Видео

Тренер «Арсенала» Подпалый об игре с ЦСКА: «Судья придумал пенальти. Игрок нарисовал падение»

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый прокомментировал поражение от ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ (1:5), сообщает корреспондент Sports.ru Александр Муйжнек.

«Судья придумал 11-метровый, посмотрели. Игрок (Бахтиер Зайнутдинов – прим. Sports.ru) нарисовал падение. Нам было не вполне приятно получать гол в раздевалку.

Провалили второй тайм. Провал полнейший, столько пропустить. Хотя и первый провели не очень хорошо. В раздевалке поговорили, почему.

В первом тайме будто испугались, потеряли мяч и контроль. Было большое преимущество ЦСКА, у них были подходы, но по большому счету явных моментов не создавали.

Провалили центр. Все мячи залетали в основном оттуда. Не дорабатывали. Пытались усилить, заменив Панченко, стали играть в трех опорных. Думали, с ними будет лучше в отборах и контратаках. Жаль, не получилось.

И Кингс Кангва недоработал. Надо увереннее, наглее играть в таких ситуациях. Плотнее, ближе. Не давать футболистам ЦСКА так быстро принимать решения.

Моменты ЦСКА? Больше мы позволяли их создавать. Соперники принимали мячи без борьбы», – сказал Подпалый.

Матч обслуживала судейская бригада во главе с Игорем Паниным.

Следить за ходом игры можно было по текстовой онлайн-трансляции на Sports.ru.

Комментарий скрыт
давай ты будешь бежать, а я задену твою ногу в момент движения и направлю ее в твою другую ногу, а ты попробуешь уже ее не задеть в момент очень быстрого бега?
Диванные войска с дивана вставали хоть раз?
+186
-9
+177
Ну это клиника, можно было хотя бы посмотреть момент, прежде чем давать такие комментарии. Коленом подбивает пятку, нога Зайнутдинова идет в другую ногу. Тут не было ни единого варианта на ногах устоять.
+204
-27
+177
Как бы не было, но Рассказов сбил ход Зайнутдинову. Но, в любом случае, говорить о пенальти когда твоя команда пропустила 5 голов, а забила из-за ошибки вратаря - глупо
+79
-11
+68
А остальные четыре гола тоже судья придумал?

ЦСКА так-то вышел во втором тайме, как будто был счёт 0:0, и вынес Арсенал вперёд ногами.

Ответ Mr.Hahn
Вообще то пенальти при 0:0 поставили, у нас вон Краснодар до сих пор кричит что если бы не первый гол Понсе спорный то они бы Спартак разорвали....