• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Геркус о Почеттино в «Зените»: «Там сейчас нет людей, которые могли бы провести такие переговоры. Даже в теории»
43

Геркус о Почеттино в «Зените»: «Там сейчас нет людей, которые могли бы провести такие переговоры. Даже в теории»

Бывший гендиректор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал информацию о возможном приглашении в «Зенит» экс-тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

«В «Зените» сейчас попросту нет людей, которые могли бы провести такие переговоры. Даже в теории. Разделение функций зашло слишком далеко. Ни у кого нет достаточных полномочий», – написал Геркус.

Ранее появилась информация о том, что клуб из Петербурга ведет переговоры с аргентинцем на случай ухода Сергея Семака. Утверждалось, что «Зенит» готов предложить латиноамериканцу зарплату в размере 6,5 млн евро в год.

Сине-бело-голубые утратили лидерство в чемпионате России по итогам 12-го тура, проиграв «Рубину» (1:2). Команда Семака сейчас занимает 2-ю строчку, отставая от «Спартака» на 3 очка. В случае, если ЦСКА обыграет тульский «Арсенал», «Зенит» опустится на 3-е место в таблице.

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости