Директор «Барсы» о пенальти «Реала»: «Гребаный скандал. Мунуэра, иди на хер»

Директор «Барселоны» Хави Вилажоана остался недоволен решением назначить пенальти в пользу «Реала» в класико.

Арбитр Хуан Мартинес Мунуэра, напомним, назначил 11-метровый после того, как Клеман Лангле схватил Серхио Рамоса за футболку в штрафной. Защитник «Реала» реализовал удар с точки. Игра закончилась 3:1 в пользу мадридцев.

«Это гребаный скандал! Мунуэра, иди на хер», – написал Вилажоана в твиттере во время второго тайма.

Стоит отметить, что потом функционер удалил твит и извинился: «Признаюсь, что в пылу я использовал не самые подходящие слова, поэтому прошу прощения, если кого-то обидел.

Тем не менее это по-прежнему возмутительно: Лангле инстинктивно хватает футболку, когда его толкают, и никоим образом не заслуживает наказания. Это знает каждый, кто играл в футбол».

Куман – судье матча с «Реалом»: «За что? Вы видели кадры игры с «Хетафе»? ВАР работает только против нас»

«Реал» убрал «Барсу» в бодрейшем класико: дали начало-ураган, все решил король-Рамос

Источник: Marca
161 комментарий
Что же вы так не кричали, когда судья убивал Челси и ПСЖ?
+533
-119
+414
Адекватные болелы Барсы о Бартомеу: "Грёбаный придурок. Бармалей, иди на хер"
+267
-11
+256
Некомпетентные дилетанты в руководстве Барселоны, привели клуб к руинам, а сваливают всё на судей.

+66
Вот оно, руководство при Бартомеу, во всей своей красе.
+50
-1
+49
ведут себя как дешевые шавки, что болельщики что руководители)
+52
-17
+35
Понятно, почему Месси хочет оттуда свалить.
+36
-1
+35
Ответ pijama_enota
Окей, с челси могу согласится, но с псж. Когда команда выходит и с 0 минуты боится, когда команда пропускает 6 мячей, извините, команда дно. Виноват там не судья, а тренер и игроки, раз уж вышли обосранные на поле
ПСЖ играл на котратаках. В том, что они пропустили 6 мячей виноват как раз судья. Левый пенальти на Суаресе и не поставленные пенальти за игру рукой у Пике и удар Маскерано по ноге Ди Марии
+31
-10
+21
Лангле хватал Рамоса что-бы не упасть?))))
Шта????
Ахахахах))))))
+20
-4
+16
Ну справедливости ради надо признать, что пенальти в эпизоде не было. Рамос картинно упал. Таким образом не падают от того, что за футболку потянули. П.с. Давайте-давайте минусуйте сливочные, если не умеете правду признавать!
Насчёт "картинно упал" спорить не буду. Но епт, Ланг продалжал держать Серхио за футболку даже когда тот на метр отошёл. Это ну ни как не назвать чистой игрой, так или иначе тот ему мешал нормально сыграть по мячу. А потом Рамос дорисовал падение, тут спору нет.
+14
До чего же Барсу довели что печально известны по скандалам,так нужно было играть и доказывать,рвать и метать
+12
Ну да 5-0,5-1, 2-6,3-0,0-4 3-0 от Барсы хахаха)))) 0-3 от детского сада из ЦСКА ,1-4 от детского сада из Аякса и 2-3 от детей из Шахтера и это на дернабеу ))) ну короли просто , только в кубке Кашшаи ))))
2-8 и 0-7 от Баварии 3-0 от Юве 4-0 от Ливера 3-0 от Ромы и вишенка на торте 11-1 от королей
+16
-4
+12
Ответ Мохнатый55
А вы что кричали после трёх судейских ЛЧ?
Ошибки были и в пользу Реала так и не в его пользу , ну вы же никогда об этом не скажите)
+10
-1
+9
Грeбаный позор - это что вот такие обезьяны вообще добираются до каких-то высоких должностей в клубе калибра Барселоны. Натуральное агрессивное быдло, не видящее бревна в собственном глазу. Чего тут тогда удивляться болельщицкой секте, если у них там руководят аналогичные персонажи?
+8
-2
+6
Барселона проиграла в первую очередь по игре а не из за шального гола. И руководство должно благодарить судьбу что не 8 прилетело.
+6
-2
+4
Это дежурный ответ ? Это очистило такую победу ? Правда в том , что " Реал" чемпион мира по скандальным победам и приходится с этим продолжать жить всем нам.Я просто вот о чем думаю , вернее гадаю , сами болельщики "Реала" испытывают воодушевление такими победами ? Если да , какие болельщики такой и клуб.
Ты уже старый и наверное плохо помнишь(проблемы с памятью). Попытаюсь напомнить :Суарес сколько раз падал в штрафной до ВАР и ему всегда давали пенальти. Неймар делал тоже самое. Месси в 2018 году кричал на судью в перерыве мечу тайма и и судья 2 тайм начинал судить по другому.
Так что не недо рассказывать сдесь что Челси и ПСЖ это дежурный ответ не один сезон Ла Лиги непроходит чтобы не помогли Барсе выйграть. Лучше не пиши, чем писать что вы Ангелы а Реал выигрывает только из-за судей.
+6
-2
+4
Я устал пинать здесь обиженных сектантов, а сектанты не устают позориться со вчерашнего вечера, впрочем ничего удивительного какой клуб такие глоры, их клуб не устаёт унижаться в лч уже 5 лет
+7
-4
+3
Ответ mudskipper
Сильный аргумент от директора! Условный инстинкт у Лангле выработался, хватать за футболку. Понять. Простить. К сожалению, у судьи не было выбора: если не заметить фол, тогда всем разрешено хватать за футболку, и игре конец. Без ВАРа могло бы прокатить, а тут уже не выйдет.
Ерунда - всего несколько дней назад смотрел какой-то матч, в котором был момент полный клон, и судья тоже смотрел вар, но не дал пеналь.. К сожалению, не вспомнил, что за матч был (полчаса потратил, но не нашел), но точно, не по МАТЧ ТВ шел (иначе уже бы 100 человек написали), а наверное что-то по МАТЧ ФУТБОЛ 1 типа Вильяреал-Кадис, или Лига Европы чтоль. Короче, суть в том, что в итоге решает судья - живой человек.