«Арсенал» проиграл дома «Лестеру» (0:1). Варди забил победный гол, выйдя на замену

В 6-м туре АПЛ «Арсенал» проиграл на своем поле «Лестеру» (0:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Победный гол забил нападающий «лис» Джейми Варди, вышедший на замену во втором тайме.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
89 комментариев
Обамеянг Озила косплеит чтоли? Выбил жирный контракт и вообще перестал играть...
Пепе за 80 развод похлеще Кепы
+63
-1
+62
Ответ TrueGooner
Игра будет точно интересней вчерашней МЮ-Челси.
Я из будущего, игра оказалась ещё скучней:)
+61
-1
+60
Отмененный гол, косячащий лаказет, мертвый обама и сломанный луиз.

Второй тайм ужасен. Креатива ноль. Пичаль
+53
-5
+48
Какая блевотная игра, ни намека на интеллект в атаке. Артета, что ты сам хочешь от игры своей команды? Бестолковое перекатывание мяча поперек и розыгрыши от вратаря... Во что она должна играть? 6 игр пройдено, а зацепиться не за что почему Артета должен быть здесь надолго
+34
0
+34
Ужасная игра Арсенала, как и схема Артеты, никаких положительных моментов не увидел
+20
0
+20
Какое же дно Артета , Лестер сыграл точно также против МС. Просто отдали игру на пустом месте...
+19
-2
+17
Ответ Gensek51
Предстоит очередная охота на лис. Доброй охоты канониры!
Из куста вылез глухарь по имени Джими и уе.. л канонирам по лбу
+18
-1
+17
мустафи что-то умеет, кроме размахивания руками после пропущенного?
+17
-1
+16
С такой импотентной атакой расчитывать не на что.
Обама нулевой. Лаказет как был говном, так и остался. Пепе не стал лучше.
Партей в принципе неплох, но он не особо про созидание, а Себалльос был отвратителен. Если бы не мустафа, был бы с запасом худшим.
я хз, как мы чо собираемся выигрвать в этом сезоне.
+15
-1
+14
Ответ gninnur esrever*
Отмененный гол, косячащий лаказет, мертвый обама и сломанный луиз. Второй тайм ужасен. Креатива ноль. Пичаль
У нынешнего Арсенала нет понятия креативность. Рапид еле выиграли а тут ... Тошно смотреть, обидно однако
+13
0
+13
Ожидаемо, Обамеянг после того, как выбил контракт на уровне Озила клал на Арсеанал
+13
-1
+12
Владеть мячом и атаковать большую часть матча, но в итоге проиграть пропустив после простейшего заброса за спину, и словить при этом травмы - это нестареющая арсенальская классика. Скрепа.
+10
-1
+9
С сезоном все ясно - давайте следующий. С такой линией нападения Арсенал ничего не создаёт в атаке. Кроме удара слета Беллерина и вспомнить нечего. Значит Артета в этом плане проседает. По контрпрессингу твердая 4 - всё-таки физики нет, но это объективная причина. В защите тоже хорошо - один момент за весь матч у Лестера. Варди не мог не забить, когда раздевался он только, я уже за голову схватился. Очень медленно в атаке. Если в первом тайме за счёт переводов на угол штрафной остро смотрелись, то во втором играя низом вообще ничего не создали. Судья калич, очень много лишних свистков.
+9
-1
+8
Обама, похоже, тоже собрался в политику.
+8
0
+8
Вообще никакой мысли нет в атаке. Где был Мустафи при голе?
+8
0
+8
Как Мустафи вышел понял- быть голу. До сих пор не понимаю почему Холдинга не выпускают?