«Ювентус» не смог обыграть дома «Верону» – 1:1. У туринцев 3 ничьих в 5 турах

В 5-м туре Серии А «Ювентус» дома сыграл вничью с «Вероной» (1:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Туринцы уже в третий раз в сезоне потеряли очки после ничьих с «Ромой» во 2-м туре (2:2) и «Кротоне» в 4-м (1:1).

В стартовой игре сезона «Юве» разгромил «Сампдорию» (3:0), а в 3-м туре команде присудили техническую победу над «Наполи» (3:0) из-за неявки соперника.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
57 комментариев
Не знаю как вам, но мне пока задумки Пирло нравятся, да в защите пожарят и пропускают, но команда бежит и острые передачи в штрафную одна за одной. Когда ребята сыграются дело пойдет, главное к тому времени остаться в гонке.
+75
-9
+66
Я не пойму, то фиксируют офсайд по пятке, не видя плечя и руку, то фиксируют по руке у локтя почти.. Такой кек.
+51
-8
+43
Ювентусу очень не везет. Но как говорил Клопп, лучше проигрывать при неплохой игре, чем выигрывать при недостойной. Когда-то Юве начнет получать результат. Правда этот сезон все таки для клуба возможно будет потерян. Но главное попасть в ЛЧ.
Ответ Dim2020
Мне одному кажется, что Верона сливает матч. Защитник как статист смотрит на Кулушевски, вратарь бежит быстрее вводить мяч в игру, прессинга совсем нет
Если б сливала, то их вратарь на последних минутах не включал бы режим супермена
+25
-2
+23
Если у Бонуччи что то серьёзное, то с Барсой в центр обороны придётся выпускать Буффона.
+17
-1
+16
Судьи в очередной раз лишают Ювентус очков - придуманный офсайд по непонятной проекции, толчок в штрафной Рэмзи, задержка за футболку Мораты) вот тебе и -2 очка! С Ромой удаление Рабьо и не удаление Пелегрини за аналогичный набор фолов, с Кротоне удаление Кьезы, левый пенальти в ворота Юве)) вот тебе и -6 в совокупности! Ну да ладно , для Серии А полезнее если кто-то другой возьмёт скудетто) Локига и руководства серии А и судейского корпуса видимо такая
+25
-12
+13
Всем Ювентини, кто будет жаловаться на судейство в этом матче: посчитайте сколько брака в передачах было хотя бы за первый тайм. Это просто ужас.
Самый ужасный момент, это когда Бернардески стоя отдаёт наотмаш парвой ногой вдоль центральной линии "пас" не понятно куда, который тут же перехватывают и разгоняют атаку, после которой Юве вынимает. Больше я это днище перекаченое жалеть ни за что не стану.
+16
-5
+11
Ответ Digart
Во во, а легкая ирония в том, что именно Сарри старался привить команде быстрое передвижение мяча
+9
Такой гол красивый отобрали у Мораты. По факту счет 2-0 должен быть в первом тайме
+14
-8
+6
Ювентусу кровь из носа нужна убедительная победа после пары невнятных матчей в СериАле. И очки нужны и уверенность в своих силах, да и о нас не нужно забывать, о болельщиках. Так что парням удачи и Форца Юве!
+10
-5
+5
Всем Ювентини, кто будет жаловаться на судейство в этом матче: посчитайте сколько брака в передачах было хотя бы за первый тайм. Это просто ужас. Самый ужасный момент, это когда Бернардески стоя отдаёт наотмаш парвой ногой вдоль центральной линии "пас" не понятно куда, который тут же перехватывают и разгоняют атаку, после которой Юве вынимает. Больше я это днище перекаченое жалеть ни за что не стану.
Бернардески Баран , как можно так сдеградировать за такой короткий период времени