Видео

Понсе забил в 3-м подряд матче «Спартака» в РПЛ. У него 6 голов за 10 туров

«Спартак» обыгрывает «Краснодар» (1:0, первый тайм) в матче 12-го тура чемпионата России.

На 12-й минуте счет открыл форвард Эсекиэль Понсе. Это его шестой мяч за 10 игр в нынешнем сезоне РПЛ.

Также аргентинец забил в третьем матче чемпионата подряд: в двух предыдущих турах он по разу забил «Химкам» (3:2) и «Зениту» (1:1).

На Sports.ru можно посмотреть видеотрансляцию встречи «Спартака» и «Краснодара». Также доступен текстовый онлайн.

Источник: Sports.ru
58 комментариев
Я в него всегда верил.
+92
-6
+86
Сыграл то понсе по хоккейному конечно! В рпл так не играют.
Ответ Vegas931
Подскажите, почему не засчитали толчок? Типа уже заваливался защ?
Игра плечо в плечо. Посмотри внимательно! Никто не виноват, что центрзащ отскачил от него, как мячик
+42
-19
+23
Да, вероятнее всего поэтому. Мы с батей (за Спартак оба болеем) подумали, что не засчитают и даже бы не спорили с решением, потому что "это вам не Англия", игра прям совсем на грани фола, в РПЛ и более простые контакты заканчиваются свистком.
+14
А что так можно было? просто оттолкнуть и забить. Фантастика.
А очень легко ответить: если бы защитник таким приёмом оттолкнул Понсе, был бы пенальти? Да ни хрена бы не было

Значит и у Понсе нет фола. Вот и вся фантастика.
+14
-5
+9
Ответ servanovich
Защитник не толкал Понсе, толкал двумя руками нап и судье пофиг на явное нарушение правил -вот это фантастика. Судьи не замечают нарушений со стороны Спартака
Ты видел как твой защитник потерял до этого координацию??? Он сам уже заваливался!
+5
Но каков Ларсен с его очередным суперголом! Браво!
+5
0
+5
Понсе красава просто! Клоуны поливали его год назад после прихода, а чувак каждую копейку отрабатывает и уйму пользы клубу приносит помимо голов!
Отрабатывает идеально и в обороне и в прессинге. Надеюсь Понсе титул возьмёт со Спартаком и будет долго КБ.
+7
-2
+5
Спасибо Федуну за такое "независимое" судейство
Пояснить не хочешь в чем оно "независимое" или только вбросить умеешь?
+8
-4
+4
Понсе агрессивный форвард. Такие всегда топы. Браво!