Сандро Шварц: «Динамо» сыграло интенсивно и забило 3 гола «Сочи». Хотели быть активнее в атаке»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц подвел итоги матча 12-го тура с «Сочи» (3:1).

– У нас была очень непростая жизнь в последние 24 часа, проделали большую работу. Я очень рад, что выиграли.

В первые 20 минут поддерживали интенсивность в обороне и атаке. Потом чуть ослабили давление. Преимущество в первом тайме заслужили. Во втором тайме сели чуть глубже в оборону. Третий мяч оставил игру за нами.

Рад, что сыграли с высокой интенсивностью и забили три гола. Благодарен своему штабу, который оказывал очень большую помощь, а также команде – за показанную игру.

– «Динамо» в этом сезоне еще не забивало три гола.

– На теории мы говорили о том, что хотим более активными быть в атаке.

– Что вам понравилось, а что хотелось бы изменить?

– Понравились переходные фазы игры – от обороны к атаке и наоборот. Но есть и моменты, которые хотелось бы исправить. Защита низким блоком потребует еще работы, – сказал Шварц.

«Динамо» выиграло первый матч при Шварце, победив «Сочи» (3:1) и обойдя южан в таблице

38 комментариев
Сегодня на Динамо приятно было смотреть.
+108
-1
+107
Динамо в огне! Приятно было смотреть на команду ! Смена тренера, надеюсь , всем пошла на пользу !
+64
Я сегодня был удивлён. Оказывается Динамо может подержать мяч когда это нужно. А как весело они играли, было приятно смотреть. Раньше была тягомотина, а сейчас эти 90 минут для меня махом пролетели. Но по одному матчу выводы делать рано. Я очень хочу чтобы так продолжалось дальше, но в прогрессирующей форме.
+22
Красавцы, вынесли газпомовскую помойку на раз. Поздравляю с победой (фан ЦСКА)
+21
-1
+20
непривычно как то - скучно....даже поругать не кого, не за что, тактически, как по учебнику отбегали..
но конечно молодцы парни, теперь есть шанс ИГРАТЬ в футбол с новым тренером, а не только обороняться....Шварца и его помощников, Бувача, всю команду с победой!!!
+12
Защита низким блоком... в России таких понятий то не знают,))) надеюсь научишь наших дубосеков играть на уровне европейских топ5
+10
Может я чего-то не понял, но в первом же матче чувствуется тренерская рука.
+10
0
+10
Шварц форма очень стильная) и как победили очень доставило!
всех Наших с Победой!
+9
0
+9
Поздравляю болельщиков Динамо в победой.
+7
0
+7
Ответ argentina10
Витюш, ну конечно я преувеличил, косяков достаточно было и довольно детских....всем бы навтыкал по самый не балуй, но победителей не судят у нас))) про Робертса не помню....он же кажется черный был, а наши с самого начала все играли.. вирус сам не подохнет и думаю скоро чемп тормознут, по всему миру опять волна поднимается и даже больше, чем была....только в Москве за сутки по пять с половиной новых заболевших, а вакцину все никак не найдут..
Володь,какой Робертс?,робот,Рауш.Его звали Роберт(Олег Стриженов в главной роли,робот-человек),с моста спрыгнул,по дну прошёл и на берег вышел,не помню сухим ли?
+7
0
+7
непривычно как то - скучно....даже поругать не кого, не за что, тактически, как по учебнику отбегали.. но конечно молодцы парни, теперь есть шанс ИГРАТЬ в футбол с новым тренером, а не только обороняться....Шварца и его помощников, Бувача, всю команду с победой!!!
Молодец , хорошо сказал . Они сделали это для нас , а никто не вспомнил про них . Все-таки именно этот тренерский штаб настраивал игроков на матч и делал расстановку. На мой взгляд дилетанта , сыграли хорошо, с запасом , но могут ещё лучше. Во всяком случае могли забить еще пару мячей. Одна штанга Фомина чего стоит .
+7
да, полностью согласен....а дилетант любой, кто не присутствовал на поле во время игры, он может только высказать свое мнение со стороны, но точно все равно не скажет, что творилось во время матча..
по мне, думаю, выиграл именно настрой команды именно новым тренерским штабом, совсем сегодня другую игру показали и порадовали этим всех болельщиков....и уверен, дальше будет еще круче..
+6
0
+6
Ну прям Володя как по учебнику?,ругать конечно некого,но Паршивлюк уже третью игру выпадает,не тянет,Слепов его и поменял.Во втором подсели немного,стрёмно было минут10,выстояли,ну и как всегда дошли до штрафной,потом назад в центр,опять назад(ругался в намордник, рядом дети,А.Петрушин со своей барсеткой(спит с ней наверное),надоело это(пас в зад).В конце нашего Роберта(х/ф помнишь?)выпустили,сразу угловой подавать пошёл,потом здесь по краю бегал бесполезно,ни кто ему мяч не давал,потом убежал на другой край,там тоже самое,короче обхохочишся, 5-7минут последних за ним наблюдал(игра уже сделана была,да и Петрушин уже ушёл(за 5м до конца,традиция),Володя ну о ком хоть понятно в конце?Да уходили когда, диктор вроде как на 8ноября с Локо приглашал,так что ждёмссс,может вирус сам по дохнет?
+6
0
+6
Ответ dmbuka
Прессинг хорош, думаю Бувач его ставил еще до Шварца после увольнения Новикова. Желанием и отдачей порадовали все. Сомневался в Нойштедтере, но в паре с Ордецом в принципе сыграли неплохо.
С прессингом есть проблемы, предстоит еще много работы, но направление уже задано! С победой
+5
0
+5
Ответ Viktor Martunov
Витюш, ну конечно я преувеличил, косяков достаточно было и довольно детских....всем бы навтыкал по самый не балуй, но победителей не судят у нас)))
про Робертса не помню....он же кажется черный был, а наши с самого начала все играли..
вирус сам не подохнет и думаю скоро чемп тормознут, по всему миру опять волна поднимается и даже больше, чем была....только в Москве за сутки по пять с половиной новых заболевших, а вакцину все никак не найдут..