1

Сергей Герасимец: «У «Зенита» есть хороший резерв — могут выйти Ерохин, Сутормин»

Как считает бывший игрок «Зенита» и сборной Белоруссии, обладатель Кубка России 1999 года Сергей Герасимец, для этого специалиста будет очень важно удачно сыграть с чемпионом и лидером.

«Да, у «Зенита» есть проблемы с составом, получил травму Малком, но в предыдущем матче чемпионата против «Сочи» сыграли без Малкома и без Артема Дзюбы, в основе вышли молодые Данил Круговой и Андрей Мостовой, и петербуржцы победили. А ведь «Сочи» занимает более высокое место, чем «Рубин». У «Зенита» есть хороший резерв — может выйти Александр Ерохин, который не играл в основе с «Брюгге», еще есть Алексей Сутормин. Отсутствие Малкома дает возможность сыграть Себастьяну Дриусси и Далеру Кузяеву, набрать форму через матчи, ведь пока у них далеко не оптимальные кондиции», – полагает экс-зенитовец.

В матче с «Рубином» футбольный эксперт ожидает выхода на поле с первых минут бразильского полузащитника Вендела. «Пока мне сложно говорить о Венделе, он слишком мало пока сыграл за «Зенит». Но даже за то время, что он получил в матчах с «Сочи» и «Брюгге», бразилец произвел хорошее впечатление. Передача на Дзюбу в игре с бельгийцами показала, что у Вендела есть мастерство и понимание футбола. Думаю, что он выйдет в основе против «Рубина» вместо Магомеда Оздоева, который заметно устал. В целом «Зенит» по классу выше казанской команды и должен завтра уверенно победить», – убежден Сергей Герасимец.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: antonratnikov
Источник: spbdnevnik.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости