Гетце забил два мяча в двух первых матчах за ПСВ

ПСВ открыл счет в матче с «Гранадой» (1:0, перерыв) в рамках группового этапа Лиги Европы.

Счет на 45-й минуте открыл полузащитник нидерландского клуба Марио Гетце. Для него этот мяч стал вторым в двух матчах за новый клуб. Ранее он забил на 9-й минуте первого же матча за клуб – против «Зволле» (3:0) в 5-м туре чемпионата Нидерландов.

До этого Гетце забивал 20 декабря 2019 года – за дортмундскую «Боруссию» в матче с «Хоффенхаймом» (1:2).

28-летний игрок присоединился к ПСВ на правах свободного агента, подписав контракт на 2 года.

Источник: Sports.ru