Николич о 2:2 с «Ред Буллом»: «Не очень доволен результатом. Хотели забрать три очка»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвел итоги матча с «Зальцбургом» (2:2) в 1-м туре Лиги чемпионов.

«Не очень доволен результатом, хотели забрать три очка. Первые 35 минут играли хорошо, забили гол.

Но, к сожалению, пропустили гол в раздевалку – это очень изменило сценарий игры. Сегодня мы заработали одно очко. Двигаемся дальше», – сказал Николич.

Мещеряков о 2:2 с «Зальцбургом»: «Локомотив» начал с набранных очков, будем работать дальше»

Источник: «Чемпионат»
95 комментариев
Надеюсь из этого матча сделаны окончательные выводы по поводу того, что в основе должны играть Лисакович и Зе Луиш
+86
Порадовал двумя двойными заменами. Это знак.
+51
0
+51
Ответ An Kr
Зе Луиш не готов на 90 минут, это в голову не приходит? Лисакович выходил в старте и потерялся.
Зато Смолов не теряется и готов 90 минут ничего полезного не делать)
+48
-2
+46
Нужно менять Николича, локомотив должен был давить, а не играть по счету, после первого гола Локо пытался удержать счет, это было видно по игре
У рб 140 лямов трансферная ст-ть, у нас 85, за счёт чего Локо был фаворитом, я так понимаю твой комментарий именно об этом.Лысый молодец выжимает максимум, в этом матче он это доказал, в том числе за счёт замен.
+33
-5
+28
не знаю, чем тут можно быть недовольным. по большому счету, могли бы и проиграть - и многие сказали бы, что заслуженно.
играли хорошо первые 30 минут, потом либо равно, либо даже хуже (как в начале второго тайма особенно). боролись - да, но атак почти не было. с реализацией моментов очень сильно повезло.
вообще, Николич везунчик какой-то. очень часто у команды при нем залетают вообще нелогичные мячи, которые дают результат при не очень хорошей или очень нехорошей игре.
так что набранное очко - это хорошо.
+28
-1
+27
Николич походу фартовый чувак. А вот Семаку не фартануло.
+19
Николич крутой. Недоволен выездной ничьей. Предыдущий тренер был бы счастлив очком движением вперед.
+40
-23
+17
Семак бы сказал "Очком доволен, мы не обязаны никого побеждать, уровень не тот"

😂
+15
-1
+14
Ответ Marat82
Да ладно, какая победа? Два момента два гола, я лично рад ничьей, и заднице Гильерме надо спасибо сказать, могли и ничью упустить в концовке
Ну второй гол Зальцбурга тоже шедевральный. дай ещё раз пробить не будет гола. Это надо же два рикошета привели к голу. Равная игра в которой мог победить любой.
+15
-4
+11
Молодец. В следующих матчах задача одна - не опозориться.
Ответ somoff777
Так если, что Смолов, что Миранчук были никакущие. А Жема и Эдер элементарно упахались и их нужно было менять.
+7
-1
+6
не знаю, чем тут можно быть недовольным. по большому счету, могли бы и проиграть - и многие сказали бы, что заслуженно. играли хорошо первые 30 минут, потом либо равно, либо даже хуже (как в начале второго тайма особенно). боролись - да, но атак почти не было. с реализацией моментов очень сильно повезло. вообще, Николич везунчик какой-то. очень часто у команды при нем залетают вообще нелогичные мячи, которые дают результат при не очень хорошей или очень нехорошей игре. так что набранное очко - это хорошо.
В обороне невнимательно. Опорная зона просто проваливалась. В атаке сумбурно. Понятное дело, что таков уровень игроков. Но радоваться тут не так много поводов на самом деле.