Лука Модрич: «Реал» не соответствовал уровню ЛЧ в первом тайме. После гола «Шахтера» мы опустили руки»

Полузащитник «Реала» Лука Модрич прокомментировал поражение от «Шахтера» в 1-м туре группового раунда Лиги чемпионов (2:3).

«В первом тайме мы не соответствовали уровню этого турнира, во втором тайме мы прибавили, но этого оказалось недостаточно для ничьей или победы.

Безусловно, нам нужно прибавлять, сегодня нам не хватало уверенности, особенно в первом тайме.

Нужно двигаться дальше, скоро следующий матч, поэтому у нас нет времени горевать. В следующих матчах нужно выступить лучше.

Зидан сказал, что мы должны действовать интенсивнее и лучше, чем в первом тайме. Думаю, во втором тайме нам это удалось, мы забили два гола. Тяжелое поражение, но мы в любом случае прибавим.

После первого гола мы опустили руки, потеряли уверенность. Во втором тайме прибавили, но этого было недостаточно», – сказал Модрич.

Источник: Marca
43 комментария
А в это время Хамес рвет на части АПЛ и является чуть ли не лучшим игроком АПЛ по первым матчам. Хакими сходу стал лидером Интера и главной атакующей силой. Да и дед Пепе останавливающий 1 в 1 Мбаппе выглядит намного бодрее Милитао.