Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромить «Мидтьюлланд» в гостях – 4:0

В стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов «Мидтьюлланд» дома уступил «Аталанте» (0:4), за которую дебютировал полузащитник Алексей Миранчук

Российский хавбек отметился голом спустя несколько минут после выхода на замену во втором тайме.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

+49
Миранчук единственный русский кто выиграл в этом туре лч. Стоило только свалить из болота РПЛ
+19
Алексей-это лучшее, что случилось с российским футболом в эти 2 дня ЛЧ!
+14
0
+14
Технически, очень сложный удар, ещё и крученый в девятку! Ну прям заявил, так заявил о себе🤟🤟🤟
+13
Ну наконец-то дебют состоялся. Удачи Алексею!
+11
Лёша молодец! Видно, что нервничал, пасы не шли за те 10 минут, что на поле был, но голешник положил умопомрачительный! С места и без замаха! Класс!
+9
0
+9
Отмечу 2 гола космического уровня сегодня. Гол Комана и гол Миранчука. В обоих случаях, исполни такое Месси (который такие вещи вытворял), ему пели бы асанну, как гению! Что было бы справедливо. А тут молодые ребята тоже умеют так гениально играть. Из двух этих чумовых голов, Лёхин круче, исполнительски!