Тина Канделаки: «Зенит» мог выиграть, судя по второму тайму. Создали как минимум пять опасных моментов»

Генеральный продюсер канала «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала старт «Зенита» и «Краснодара» в групповом турнире Лиги чемпионов.

«Зенит» проиграл первый матч Лиги чемпионов «Брюгге» – 1:2. Судя по второму тайму, наша команда вполне могла выиграть этот матч – тем обиднее отпускать бельгийцев с тремя очками.

Помимо гола, «Зенит» создал как минимум пять опасных моментов, в одном из которых казалось, что проще забить, чем промахнуться. Но все это уже неважно. Теперь надо давать результат в остальных матчах.

«Краснодар» на плечах Матвея Сафонова увозит из Франции одно очко, сыграв вничью с «Ренном» 1:1. Неплохой дебют для нашей команды.

Поскольку Сафонов продолжит играть на воротах, очки у «Краснодара» в этом розыгрыше еще обязательно будут», – написала Канделаки в своем телеграм-канале.

Семак ничего не изменил даже после провального первого тайма. «Зенит» и правда мог выиграть, но все очень грустно

Вы тоже влюбились в сэйвы Сафонова? Вот элементы его успеха: уверенность + реакция + интеллект + желание учиться