Тухель про 1:2 с «МЮ»: «ПСЖ» не было на поле в первом тайме. Одна из худших игр команды»

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«В первом тайме нас вообще не было на поле. Это не наш уровень. Не знаю, почему так сложилось, ни во владении мячом, ни в его перемещении, ни в контратаках, ни в борьбе, ни в интенсивности мы не были на своем уровне.

Это одна из худших наших игр и одна из худших первых половин, однозначно.

Хорошая новость была в том, что хуже было уже некуда. Мы уступали 0:1, и играть во втором тайме лучше, чем в первом, было легко.

Мы попробовали внести тактические изменения из-за травмы Гуйе, постарались выпустить еще одного игрока атакующего типа. Мы рискнули и поплатились за это в конце, но это просто такой день. С самого начала было ощущение, что мы далеки от нашей лучшей игры.

У нас много травмированных игроков, качество страдает. Поэтому я не уверен, что матч на следующей неделе [с «Истанбулом»] пойдет нам на пользу», – сказал Тухель BeIN Sports.

«МЮ» обыграл «ПСЖ» в гостях (2:1). Рэшфорд забил на 87-й минуте победный гол

Источник: Get French Football News
52 комментария
Вспомните слова владельца ПСЖ после предыдущего поражения, когда он сказал, что если они сыграют ещё тысячу матчей с МЮ, то выиграют все)))
+120
Потери были с обеих сторон, но МЮ действительно играл лучше. План Сульшера был отличным. Хорошо, что Погба вышел на замену, а не играл в основе. Фред с Мактомини пахали, а Погба вышел на концовку и ассист сделал и грамотно сыграл в целом.
+94
-6
+88
Ответ Magomed Azimov
Из трех встреч в Л.Ч. ПСЖ с оптимальным составом играли один раз и вынесли МЮ. А по игре Сульшеру действительно сильно везет то с пенальти то с судьями то с проблемами с составом у ПСЖ. А то что если МЮ и выйдет из группы его там съедят.Я против МЮ нечего не имею, Сульшеру и в АПЛ сперва везло а как везение кончилось то приплыл. Хотя МЮ великий клуб и должен без везения побеждать по игре,но ан нет не могут.
"Из трёх встреч в ЛЧ ПСЖ с оптимальным составом играли один раз и вынесли МЮ"

А-ха-ха. МЮ приехал в Париж с Перейрой, Чонгом и выбил мешковину из Европы. Короче иди спрячься вместе со своим ПСЖ.
+11
Ну, а че вы ждали ? Это Лига Чемпионов. А в этом противостоянии я вижу лишь одного истинного чемпиона, и это МЮ.
Мои поздравления манкунианцам, отличная игра 👍
+12
-2
+10
Ответ Ман Сити
Позорненько слить этим бревнам, которым Маур по 6 отгружает за матч. А Пэлас возит как какой-нибудь клуб из Лиги 4, где играют любители. Впрочем в защиту псж можно сказать что каждый матч против кабинетного мешка их засуживают.
А ты всё кукарекаешь. 5 лет прошло, ты всё кукарекаешь. Как ни зайду на Sports, натыкаюсь на твоё кукарекание.
+8
Забавно, но мне показалось, что ПСЖ не было как раз во втором тайме, кроме начального отрезка) А после выхода Погба и смены тактики МЮ они совсем поплыли. Давали спокойно перед штрафной катать.
+7
0
+7
Ну если вспомнить предыдущие 2 матча, то там у мю вообще не было ни состава ни игры. И выносят со счетом 8-1, а не 2-0 в игре звезд против детей. И по составу и по сыгранности предыдущих двух игр ПСЖ превосходила по всем параметрам. Но тут называть чистый пенальти везением тоже нелепо. Не спорю, бывает везет с пенальти, но тут все было видно, и это тоже часть игры.
Да, это не уровень топ клуба, но в этом матче мы смотрелись ничуть не хуже. Хотя говорить про состав, когда у тебя в атаке играет Мбаппе, Ней, Ди Мария, а у мю в обороне Витя и Туанзебе - это уже просто оправдание.
Говорить что везет в апл, а везение закончилось и приплыл - тоже нелепо. Мю из 4 игр 2 выиграли. Те же Сити и Ливер сейчас выступают не лучше. Если мю пропускает 6 от шпор, то Ливер 7 от датчников, сити 5 от лис, ттх с 3-0 за 10 мин на 3-3. Это апл, и судить об игре по первой половине, особенно по первым пару матчам совсем тупо.