«Тоттенхэм» упустил победу над «Вест Хэмом» (3:3), ведя 3:0 к 16-й минуте и пропустив 3 мяча с 82-й по 94-ю

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Вест Хэмом» (3:3) в матче 5-го тура АПЛ.

Команда Жозе Моуринью вела со счетом 3:0 к 16-й минуте благодаря голам Харри Кейна и Сон Хын Мина.

На 82-й минуте Фабиан Бальбуэна отыграл один мяч, а на 85-й защитник «Тоттенхэма» Давинсон Санчес забил в свои ворота.

В добавленное время на 94-й минуте хавбек «Вест Хэма» Мануэль Лансини сравнял счет дальним ударом и принес команде ничью.

Источник: Sports.ru
165 комментариев
Эффект Бэйла!
+331
-13
+318
На 79 минуте Кейн должен был забивать с передачи Сона и делать 4:0, но попал в каркас. Кто бы в тот момент мог подумать, что тот эпизод теоретически может стоить Тоттенхэму победы в этом матче?
+274
-3
+271
Я выиграл награду "дебил дня". За 10 минут до конца матча со словами "тут всё ясно" ушёл на кухню ужинать под сериал.
+242
-2
+240
Моуриньо на 72 минуте: "Можно выпускать Бэйла, уже ничего нельзя испортить"
Бэйл: "Вы меня плохо знаете"
+130
-3
+127
Что случилось ? Тоттехнэм ушёл с поля пораньше, решив, что игра уже сделана ?)
+52
Не понимаю, о каком позоре тут речь. Череда невероятных обстоятельств позволила ВХЮ сравнять. Автогол дурацкий + безумный гол 1 на 100 на последней секунде.
+33
Я, как человек, который болеет 15 лет за ттх об этом сразу подумал. А когда счет стал 3-1 был уверен что скорее всего матч закончится 3-3, и это нормально для шпор. Но, какие же профнепригодные арбитры в Англии. Даже не знаю на кого больше злиться, на своих при*урков, которые как всегда все преимущество растеряли, или на ид*ота со свистком. Абсолютно никакого фола, даже близко нет никакого касания, а он ставит штрафной и вест хэм сравнивает... Когда уже тренерам разрешать брать видеопросмотры чтобы хоть как-то помогать бездарным английским судьям.
+28
-3
+25
Люблю этих парней, сначала ждут пенальти на 96 минуте от ньюкасла
В этот раз решили повторить результат прошлогоднего матча с Вест Хэмом, признаю, превзошли мои ожидания…

Верим. COYS
+28
-4
+24
Обычно Бэйл уезжал со стадиона после 82 минуты, теперь видимо вся команда уехала...
+25
-3
+22
Уже 2ой матч так сливают, уже могли в топ 4 с такой игрой быть. Но пропускать на 90х это жопа
+24
-2
+22
Физрук не меняется. Включил второй тайм и петухи у своих ворот сразу же автобус поставили. Рад что наказали за анти футбол.
где ты там автобус видел? матч хоть смотрел?
+19
-1
+18
Промах бейла в упор к воротам стоил победы, а кейн промахнулся бил из под защитника и точно за вратарской площадкой.