Виктор Гончаренко: «ЦСКА атаковал легко, с азартом. Позволили «Динамо» создать много моментов»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 11-го тура РПЛ с «Динамо» (3:1), передает корреспондент Sports.ru Александр Муйжнек.

– Хорошо сегодня смотрелись. Легко атаковали. В наших атаках была страсть, азарт. Создали много моментов.

Наверное, позволили много моментов создать «Динамо». Но такая игра нравится болельщикам. В такую прохладную погоду они остались довольны.

Наша победа заслуженная. Лучше распорядились моментами, лучше работали между линиями, пользовались проникающими атаками.

– За счет чего удалось переломить игру? Первый тайм, казалось, вел к ничьей. А во втором тайме прибавили.

– И в первом хорошо смотрелись, но не забивали. Во втором тайме усилили наше давление. Это просто наше движение, легкость в атаке позволили победить.