Илья Кутепов: «Дать Кокорину пробить пенальти – правильное решение. Саша не подвел «Спартак»

Защитник «Спартака» Илья Кутепов прокомментировал игру нападающего Александра Кокорина в матче 11-го тура РПЛ с «Химками» (3:2).

Форвард реализовал пенальти, забив дебютный гол.

«Кокорин – молодец, все ребята поздравили его с первым голом за «Спартак». Надеюсь, этот момент придаст ему еще больше уверенности и Саша начнет забивать на регулярной основе.

Считаю, дать ему пробить пенальти – правильное решение. Саша команду не подвел, в нужный момент сделал то, что должен. Ждем от него еще больше голов!» – сказал Кутепов.

Волевая победа «Спартака»: лежали под «Химками» 55 минут, но все перевернулось после выхода Мозеса. Правда, к новичку куча вопросов

Источник: «Чемпионат»