Алекс Крал: «Мозес сразу влился в команду. Видно, что хороший футболист»

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал высказался о новичке команды Викторе Мозесе, который дебютировал в матче с «Химками» (3:2).

– Мозеса же вы, как я понимаю, увидели только в раздевалке «Арены Химки»?

– Ну, не буквально, конечно. Он присоединился к команде утром. Но, на мой взгляд, сразу неплохо влился и адаптировался.

Видно, что это хороший футболист, умеющий работать с мячом и работать спокойно. Мозес нам сильно помог во втором тайме, – сказал Крал.

19 комментариев
С колес вышел, напожарил, продемонстрировал уровень черпаком на фланге, едва не забил... Был заметен, будем объективны 🙃
+31
Судя по вчерашнему матчу он вообще не понимал где свои и где чужие.
+23
-5
+18
Виктор Мозес: "Рад был снова встретиться с Давидом Луизом"
Ответ Alex0759
Мозес конечно выпадал из игры, но он вообще не понимал, что такое российский футбол. На фоне других игроков Спартака казалось, что он ходит пешком. Это говорит о том, что игроки Спартака физически лучше подготовлены и сыграны. В команде Кононова он бы смотрелся лучше.
Ответ Alex Chernov
Пешком в оборону возвращался... Оно на фоне Романа очень заметно было :)
+5
-1
+4
Виктору нужно подтянуть физику. Сразу видно что пока он не готов играть в более высоком темпе, и играть весь матч. Да что там матч, даже тайм
+2
0
+2
+4
-3
+1
Так влился что из под него гол забили))) Причём тот игрок который наоборот сам должен был Витю держать.А Витя раз за разом в лучших традициях комбарова просто стоял и смотрел на игрока с мячом) Надеюсь Тедеско мозги ему вправит!