Флик о разгроме «Арминии»: «Игра в первом тайме была близка к той, что «Бавария» себе представляет»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча Бундеслиги с «Арминией» (4:1).

«Игра в первом тайме была близка к той, что мы себе представляем. Но был пятиминутный отрезок, в котором мы были слишком беспечны. Это мне не понравилось, мы сами усложнили себе жизнь.

Для меня Мюллер наряду с Левандовским был одним из лучших футболистов матча. Конечно, мы можем лучше обороняться, но сейчас нам не хватает нескольких тренировок. Это будет вызов, но альтернативы нет, поэтому мы принимаем ситуацию такой, какая она есть», – сказал Флик.

Источник: сайт «Баварии»