Левандовски забил 7 голов в 4 турах Бундеслиги

«Бавария» на выезде обыгрывает «Арминию» (3:0, первый тайм) в 4-м туре Бундеслиги.

На 25-й минуте второй гол мюнхенцев забил форвард Роберт Левандовски, получив пас от хавбека Леона Горетцки. На 45-й минуте он довел счет до 3:0, точно пробив после передачи полузащитника Томаса Мюллера.

Для поляка это 6-й и 7-й голы в четырех турах чемпионата Германии.

Ранее Левандовски забил 4 мяча «Герте» (4:3), а также отправил мяч в ворота «Шальке» (8:0).

Подробнее со статистикой 32-летнего нападающего можно ознакомиться здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Левандовски сделал дубль за сборную Польши. У него 7 голов в 7 матчах сезона

Источник: Sports.ru
30 комментариев
Польская машина по безпределу лишённая Золотого мяча .
+53
-4
+49
Лучшая палка забивалка в 21 веке, ранее таким был ван Нистелрой. И зачем отменять было ЗМ, это просто самая большая тупость какую я видел за все время в футболе.
+51
-6
+45
ЛеванГольский продолжает успех прошлого сезона .
Поспорит с Суаресом и Ибрагимовичем за золотую бутсу лучшего бомбардира .
+7
Ну Лёва и голы,это уже классика))Радует,что он к этим мячам еще 6 голевых передач оформил))Вот тут просто космос,вкзде успевает
+4
Если Золотой мяч и Золотая бутса не идут к Левандовскому, то Левандовски идёт к Золотому мячу и Золотой бутсе.
+4
0
+4
Просто машина, жалко что с ЗМ прокатили.
+1
Похоже в этот раз он решил не оставлять никаких шансов Иммобилям, небось и все пенки будет бить сам
Ответ адекват8
Руни в МЮ играл под Бербатовым, Ван Перси, Ван Нистелроем. Слаломами Анри был забыт мой Сони Эриксон на 2гб. Тут только Дидье можно притянуть к понятию "палка-забивалка".
0
0
0
Поетому Левандовски доказал прошлом сезоне таким тупим ка ты что он не только в Бундеслигу и в лиге чемпионов может оформить покер, хет-трик и дубл