«Краснодар» победил «Рубин» (3:1) благодаря голам Кабелла, Ольссона и Берга

В 11-м туре РПЛ «Краснодар» дома переиграл «Рубин» (3:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Победу «быкам» принесли точные удары Реми Кабелла, Кристоффера Ольссона и Маркуса Берга. У «Рубина» перед самым финальным свистком забил Карл Старфельт.

«Рубин» проиграл в РПЛ впервые за месяц. 20 сентября казанцы уступили «Спартаку» (0:2), а затем дважды сыграли вничью и один раз победили. Команда, набрав 15 очков, занимает 11-е место. «Краснодар» с 18-ю баллами идет шестым.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
91 комментарий
Вар молодец. Руку рубиновца увидел, руку краснодара не увидел. Все по плану!!
+58
-11
+47
Странно, что гол засчитали🤷‍♂там был фол.
+25
Как же плохо конечно играет оборона Рубина... Самошников игрок уровня ФНЛ, Бегич слабый легионер уровня Оренбурга(зачем в чемпионате, где есть лимит, держать в составе и выпускать в старте СЛАБОГО легионера?)... Оборона - без слов, отвратительно, что в прошлом сезоне, что в этом. В атаке без Хвичи = все грустнее и печальнее, но Шатов - это просто нулячий списанный неликвид.

Пока в составе выходят такие игроки, как Шатов, Самошников и Бегич - ни о каких "топ-5" и "зоне еврокубков" речь вести нельзя.
+10
Вилков в очередной раз забирает приз лучшего игрока матча! Очень перспективный игрок

+7
Ф.К. КРАСНОДАР Лучший!!! Нам предстоята нелегкие времена .7 матчей за 20 дней.Надеюсь на Вас,порадуйте доктора пожалуйста.
+21
-14
+7
пипец судейство было седня... все в пользу краснодара.. Как модео было по вару не заметить нарушение во 2 голе??.. Все свистки в пользу краснодара.. Пеналь тоже очень на тоненького.. писец
Пеналь по делу. Мяч попал в руку и изменил траекторию.
+6
-1
+5
Какой же пеналь Рубин себе привёз мама дорогая....это не просто рука была, а откровенная игра рукой.
Ответ Гонча
Это что за корова? Ты на мтф работаешь? Скотник?
Свали .
+7
-2
+5
Ответ ribolov
если и было, то в опорную- не считается
Т..е мяч идёт в створ ворот , после игры рукой меняет траекторию и попадает в штангу - это не пенальти?
+9
-4
+5
треть состава у быков с корабля на бал, если выстрелит, то это будет рекорд по времени сыгранности
+4
Как же раздражает комментатор. После 1 повтора ясно, что это пенальти, этот коммент в конце тайма говорит мяч попадает в руку...НЕТ! Самошников именно играет рукой, а ему даже карту не дали...
+5
-1
+4
Рука была - мячик после нее изменил траекторию полета. А так, по первому тайму, Краснодар весьма паршив. Марков и Чернов как-то еще напрягают соперников, а Ионов и Смольников просто страшны. Смольникову, случайно по мячику в игре с греками попавшему, индульгенцию что ли Галицкий выписал на вечное место в основе?Кабеля тоже довольно паршив. Одеяло все на себя тянет. Казань получше до перерыва была. У них слабое место одно - правозащитник Шатов. Пустое место))