Зелимхан Бакаев: «Было много моментов, перекладины. Это наша вина, надо реализовывать»

Полузащитник сборной России Зелимхан Бакаев поделился впечатлениями после игры Лиги наций с Венгрией (0:0).

«Было много моментов, перекладины. Будем работать. В любом случае это наша вина, надо реализовывать. Не повезло, но надо делать все, чтобы везло.

Много моментов было. Понимали, что надо прибавить, хотели выиграть, начали во втором тайме еще, еще, еще [прибавлять]», – сказал Бакаев.

Россия снова без победы (нули с Венгрией), но все еще на первом месте в группе Лиге наций. Что нужно, чтобы там остаться?

Источник: «Матч ТВ»