Лига наций. Россия и Венгрия голов не забили, Турция сыграла вничью с Сербией

В четвертом туре группового этапа Лиги наций сборная России в Москве на «ВТБ Арене» сыграла вничью с Венгрией (0:0), Турция – с Сербией (2:2).

Лига наций

Группа В3

4-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы Лиги наций

Статистика Лиги наций

1061 комментарий
Бесят уже так поздно начинают матчи, у меня 1.45 ночи будет, а у кого ещё позже... Удачи сборной
+128
-8
+120
В уефа натуральные скоты. Почему Россия начинает свои матчи в 10 вечера, зачем это делать?
+61
-8
+53
Сейчас у Венгрии нет Пушкаша, так что шансы есть.
+27
-1
+26
Если Дзюба устанет, то можно заставить Жирков таскать его на спине до вратарской соперника, чтобы великолепный Артём забивал и радовал Россию
+18
После игры с Турцией и воспоминаний от 0:3, превратившихся очень быстро 2:3 в Будапеште и в связи отсутствия присутствия Леши, Саши и Жоры- ничего блистательного не жду. Рискну предположить ничейку и замену Дзюбы на Соболя. 🙃
+21
-4
+17
Позорно играет сборная с костяком из питерских поленьев,будем объективны.
+13
В Красноярске 01:45, Иркутске 02:45, Чите 03:45, Владивостоке, Хабаровске 04:45....
+11
Чисто тренерская потеря очков. Черчесов загнал футболистов в функциональную яму, а своими сегодняшними заменами напрочь убил игру.
Ситуация в квартете становится интереснее) А как после первых двух матчей сборной России казалось, что мы эту группу выиграем в легкую да еще и с показателем очков близким к 100%
+12
-1
+11
Ну, даже с такими потерями Россия дома обязана обыгрывать венгров. Иначе в высшем дивизионе делать просто нечего.
+15
-5
+10
Тренер сборной Венгрии: «Мы все знаем о России. Сюрпризов не будет» Разумеется сюрпризов не будет. Россия без проблем раскатает венгерский середняк. С турками была нелепая случайность, реализуй в первом тайме все моменты, ушли бы на перерыв с разгромным счётом.
А вот шапки полетели. Это «средняя» сборная обыграла Хорватию в отборе на Евро-20, обыграла Турцию и Сербию на их полях. Хватит перед матчем заниматься киданием шапок, Венгрия способна не слить, верим в Россию, но не нужно считать хорошего соперника - дном.
+15
-5
+10
затем, чтобы европейская общественность могла наслаждаться искромётной игрой подопечных усатого гения в привычное для себя время
+15
-5
+10
Что сказать?! Все мы смотрим футбол и видим его по-разному. Мне лично не нравится, как играет сборная. И Саламыч все время такой важный и самоуверенный. Даже с учетом вынужденного отсутствия ряда игроков, думаю, стартовый состав мог бы быть другим. А игра... Второй тайм был поживее, с выходом Соболева (запоздалым?) вроде бы стали играть острее, но забить не получилось. И вспомнил вчерашнюю игру в Киеве. Не скажу, что Украина сильнее России, но смотреть на нее приятнее. Я об игре, не о результате, если вспомнить, как "летела" Украина в матчах до Испании. Как всегда, всего лишь личное мнение.
+11
-2
+9
Что конкретно показывает Головин?
Головин показывает сумасшедший объём работы, разгоняет атаки при помощи дриблинга и скорости, потому что играет на совсем другом уровне, а не в пешеходной РПЛ. На нем вообще вся сборная завязана. Без него и с ним - это 2 разные команды