Карраско о поражении Бельгии от Англии: «Все решили детали. Я должен был сравнять счет во 2-м тайме»

Полузащитник сборной Бельгии Янник Карраско дал комментарий после матча Лиги наций с Англией (1:2).

«Это была важная игра. Мы очень хорошо начали, забили быстрый гол. Во втором тайме я должен был сравнять счет.

После того как стали проигрывать, мы должны были прессинговать, но не смогли вернуть контроль над игрой. Когда из десяти моментов забиваешь три, никто не будет задавать вопросы. Сегодня моментов у нас было меньше [чем десять], и мы уступили… Все решили детали», – сказал Карраско.

Источник: сайт УЕФА