Тренер сборной Турции про 1:1 с Россией: «Потеряли два очка. Могли забить еще»

Главный тренер сборной Турции Шенол Гюнеш подвел итоги матча 3-го тура Лиги наций с Россией (1:1).

«Мы хорошо изучили соперника. Это хорошая команда, они играли в пас, оказывали давление. Игра у нас не получалась. Преимущество было на стороне России. Нам не удавалось так же хорошо играть.

Однако во втором тайме уже мы контролировали игру, даже забили гол. Могли еще забить, у нас были моменты, но, к сожалению, в итоге ничья. Мы потеряли два очка.

Я хочу поблагодарить наших ребят. Они играли хорошо, старались, бились. Но и противник играл дома – это сказывается.

Для нас это третий матч подряд на выезде. Тут влияют такие минусы, как дорога, путешествия, позднее время матча, есть и травмы. Если мы это преодолеем, то станем хорошей командой», – сказал Гюнеш.

Источник: Sport24
44 комментария
Справедливости ради игра на 3 результата шла - туда момент псюда момент. Давно такого веселья в матчах нашей сборной не видел - при Саламыче мы или уверенно укатывали нижестоящих или нас укатывали вышестрящие
+98
-1
+97
Выход Ундера перевернул игру. Он собственно и создавал. Но первый тайм был полностью за нашими. Должны были вести 2 мяча точно. Да и при преимуществе турок наши могли забить. Так что тренер Турции льстит себе. 1:1 справедливо. Ну и Стасом заменами начудил. Турки усилили игру заменами, а у нас только Газинский попал.
+79
-9
+70
Ну да, давайте поливать дерьмом сборную, за то что без половины основного состава (как минимум Фернандеса, Джикии, Головина и второго Миранчука), мы о боже сыграли в ничью.
+45
-6
+39
Туркам еще повезло, если бы Кузяев не запорол два убойных момента, если бы Дзюба с двух метров забил, то счет был бы разгромным.