У России в 45 матчах при Черчесове 20 побед, 10 ничьих и 15 поражений

Сборная России сыграла вничью с Турцией в матче Лиги наций (1:1).

Это был 45-й матч для Станислава Черчесова на посту главного тренера национальной команды.

С ним сборная победила в 20 матчах, 10 раз сыграла вничью и 15 раз проиграла.

По количеству проведенных игр впереди только Олег Романцев – 60, по количеству побед – Романцев (36) и Гус Хиддинк (22).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Sports.ru
101 комментарий
Учитывая уровень игроков сборной, по мне так достойная статистика.
+223
-29
+194
Ответ evgen-elektromen
Меньше 50% побед. Статистка как и игра не вдохновляет.
Ну учитывая, что поражения в основном в товарняках, а на турниры Россия пока проходит и доходит далеко - это важнее чем статистика побед. А вот то, что во втором тайме сегодня игры не было вообще - огромная проблема)
+120
-9
+111
Так себе результат
Нормальный результат. Большая часть неудачных игр - товарняки 2016-18. Результат на ЧМ + хороший выход на евро с учётом уровня игроков очень хороший результат
Ответ Boy next door
Очень плохая статистика. При Черчесове для сборной команды уровня Швеции стали неприступными. А с грандами команда выходит просто с желанием не проиграть. 10 лет назад было иначе. Ничья с турками - также позорный результат.
10 лет назад вылетали от днищенских словенцев, проигрывали важнейшую игру Израилю и играли вничью с Азербайджаном.
+29
-3
+26
Результат не плохой, при условии что ему досталась разобранная сборная после Лени с слоганом «МЫ ГОВНО» потом переде ЧМ играли почти только с топами, со Стасом побеждаем там где должны ни разу не обосрались ну и выше головы не прыгаем, все таки с Испанией нам повезло где-то в 2018!
+27
-8
+19
Ответ Зелимхан
Что в ней достойного?
У нас отличная по именам команда - Головин, Миранчуки, Фернандес, Дзюба, Джикия. Не понимаю слов, про "учитывая состав"
Ответ 5t1ck
Зобнин бестолковый бегун,ни паса ни удара,ещё и дохлый какой-то, Ионов туда же, Миранчук ушел и пропала хоть какая-то игра,Черышев растренирован, как и ожидалось к 60 минуте кончилась физика,а больше ничего и нет).
Ахахахахк
«Зобнин бестолковый бегун»
Угар
+9
-2
+7
На какие турниры? Один ЧМ и все, больше турниров не было. Из прошлой группы ЛН мы не поднялись.
+7
0
+7
В официальных матчах при Черчесове всего 4 поражения: Уругвай 0-3, Швеция 0-2 и два проигрыша Бельгии в отборе к Евро и все
Ну и побед в официальных матчах над соперниками хотя бы своего уровня тоже ведь не 20.
+6
0
+6
Проходит? Если бы ЧМ 2018 был не в России, то сборная на него бы не отобралась.
+8
-2
+6
Скоро статистика полетит вниз. Черышев совсем дохлый, Газинский который в клубе тоже полумёртвый на поле, Жирков который уже даже двигаться перестал во 2-м тайме тоже. Оздоев с кучей ошибками сейчас. У Ионова скорость пропала после карантина, а бить он практически не умеет, вечно порет моменты (не только в сборной). Стас, ты издеваешься?
+10
-5
+5
Ну такая конечно статистика. Если Усатый там рассказывает что мы хорошая сборная, то процент побед должен быть за 50%. А не сидеть и 10 лет радоваться что по пенальти испанцев прошли на Чм, при этом 120 минут сидев в своей штрафной. А с учетом того, что у нас хватает качественных игроков, статистика вообще удручает.