🙄 Россия – Турция – 1:1. Миранчук и Караман забили по голу

В третьем туре группового этапа Лиги наций сборная России сыграла вничью с Турцией (1:1) в Москве на «ВТБ Арене».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Россияне, набрав 7 очков в трех турах, продолжают лидировать в группе.

Россия никогда в истории не уступала Турции – в семи матчах 4 победы и три ничьих. В 1975-м году турки обыгрывали сборную СССР.

Таблицы Лиги наций

Статистика Лиги наций

Источник: Sports.ru
873 комментария
Первый канал вместо гимна страны решил показать мерзкого Гордона и его шутейки про "новичок". П - приоритеты
+373
-18
+355
А что эрнстовскому недоразумению западло уже показать гимн страны? Что за неуважение?
+289
-7
+282
Болельщики от Волги до Тихого океана очень рады "удобному" времени начала матча . Ведь мы все завтра отдыхаем и не учимся . Какого хрена так поздно ???
+111
Толку от этого гимна на фоне 11 долларовых миллионеров которые играют не за страну, а за мани? Гимн я могу и на ютубчике включить послушать.
Сборная Черчесова по самоотдаче однозначно лучшая как минимум за 30 лет и бьются они именно за страну. Миллионы евро они получают в клубах, а не в сборной.
+104
-11
+93
Я только сейчас понял, что раньше мы на равных играли с Албанцами, Ирландцами, Словаками, а после ЧМ 2018, я от сборной России ничего кроме уверенной победы над турками не жду. Всё-таки быстро привык к тому, что часто стали побеждать.
+111
-21
+90
Жиркова надо наигрывать на ЧМ в Катаре. Будущее сборной!
+82
-2
+80
Надо было Черышева менять, с его выходом игра развалилась. Не обостряет, теряет мяч и проигрывает все единоборства.
+58
-3
+55
Ответ инок
Пусть сборная побьёт сегодня турок. Наше правительство им ответить боится, может хоть футболисты это сделают...
не политизируй
+57
-6
+51
Я не спорю, но гимн перед матчем национальной сборной - это тоже часть игры, уж если взялись показывать, показывайте полностью. Я про это)
+53
-2
+51
Дзюба молодец, играет на поле и ещё минусовать  неугодные коменты успевает.
+41
Офигеть,Мостовой прессинговал хоть ,а Черышев что сделал чтобы его не поменять?
+41
-2
+39
Комментаторы на Матче весь тайм говорили как плохо играет без практики Кузяев и вот наконец вышел Черышев. Вышел и сборная сразу пропустила.
Кузяев конечно без практики, только вот пашет за двоих. самый опасный игрок в атаке, сделал 2 угловых и постоянно врывался в чужую штрафную.
+43
-6
+37
Зенитовцы во втором тайме подыхают, их Семак тоже на веганство подсадил, силенок не хватает?
+39
-4
+35
У сопа игроки Юве, Милана в составе, у нас же минимум 4 основных нет, но система работает.