• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вирджил ван Дейк: «Невероятно, что расизм все еще существует. Жизнь слишком коротка, чтобы быть расистом»
125

Вирджил ван Дейк: «Невероятно, что расизм все еще существует. Жизнь слишком коротка, чтобы быть расистом»

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк высказался свое мнение о проблеме расизма.

«Ситуация должна измениться. Мне кажется, что единственный способ для этого – образование. Нужно учить детей с раннего возраста.

Никто не рождается расистом. Родители, семья учат тебя этому. Нужно обучать детей в школах, говорить об этом.

Для меня невероятно, что расизм все еще существует. Этого просто не должно быть.

Я считаю, что жизнь может быть очень простой. Суть жизни – любовь, хорошее отношение к окружающим и то, что ты занимаешься своими делами.

Нужно наслаждаться жизнью. Жизнь слишком коротка, чтобы быть расистом», – сказал ван Дейк в подкасте No Passion No Point.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Talksport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем