Сборная России проиграла Швеции (1:2) в товарищеском матче. Джанаев ошибся в 1-м голе, 2-й пропустили после рикошета

В товарищеском матче сборная России проиграла Швеции (1:2) в Москве на «ВЭБ Арене».

Первый гол команда Станислава Черчесова пропустила на 21-й минуте – Александер Исак забил после ошибки Сослана Джанаева на выходе.

После перерыва забил Маттиас Йоханссон – мяч влетел в ворота российской сборной рикошетом от ноги Федора Кудряшова.

Уже в добавленное время один мяч отыграл Александр Соболев, который забил в своем дебютном матче за национальную команду.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча Россия – Швеция.