50

Крис Саттон: «Вратари и уровень защиты в АПЛ ужасны»

Бывший нападающий «Челси» Крис Саттон поделился мнением о высокой результативности в матчах Премьер-лиги-2020/21.

«Уровень защиты в Премьер-лиге ужасен, как и вратари. 

Это происходит не потому, что на стадионах нет фанатов. Это не причина. Уровень защиты серьезно упал.

Представьте, если бы на стадионе «Вилла Парк» были зрители, насколько хуже было бы Адриану после его первой ошибки?» – сказал Саттон.

В 4-м туре АПЛ «Ливерпуль» потерпел разгромное поражение от «Астон Виллы» в гостях (2:7). Бирмингемцы открыли счет на 4-й минуте после ошибки вратаря «красных» Адриана.

Все результаты 4-го тура английской Премьер-лиги:

Есть версия, что «Ливерпуль» разгромили из-за высокой травы. Но претензий быть не может: длину проверяют прямо перед матчем

Обзор FIFA 21: геймплей не изменился, зато добавили кооператив и немного прокачали карьеру (наконец-то!)

Опубликовал: Александр Филатов
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем