• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Черданцев о «Матч ТВ»: «После футбола» смотрело в 1,5 раза больше целевой аудитории, чем «Время». А «Спартак» – «Зенит» – в 3 раза больше, чем «Тора»
109

Черданцев о «Матч ТВ»: «После футбола» смотрело в 1,5 раза больше целевой аудитории, чем «Время». А «Спартак» – «Зенит» – в 3 раза больше, чем «Тора»

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев высказался о рейтингах трансляций телеканала. 

«К вопросу о популярности футбола и рейтингах. В воскресенье «После футбола» на «Матч ТВ» в целевой аудитории смотрело в 1,5 раза больше зрителей, чем программу «Время».

А «Спартак»«Зенит» – в 3 (!) раза больше, чем второе место по зрителям среди всех каналов «Тор» на «Рен-ТВ», – написал Черданцев.

«Ненавижу Sports.ru, но читаю только его». Большое интервью главного продюсера «Матч ТВ» Натальи Билан

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости