Хачатурянц о матче «Сочи» – «Ростов»: «Турбин потерял контроль над игрой»

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц оценил работу арбитра Евгения Турбина на матче 10-го тура «Сочи» – «Ростов» (4:2).

«Мы ждем письмо [от «Ростова»]. Если оно будет, то мы, безусловно, будем рассматривать его на экспертно-судейской комиссии.

Арбитр получил низкую оценку. Это как раз тот случай, когда налицо была потеря контроля над игрой», – заявил Хачатурянц.

Карпин о работе Турбина: «Почему у «Ростова» восемь карточек, а у «Сочи» одна?

Источник: «Р-Спорт»
133 комментария
А можно и не писать. Вся страна видела.
+115
-5
+110
Очень хочется увидеть реакцию "гениев", которые вчера и сегодня рассказывали, что судейка все решения принимал верно.
+101
-5
+96
Турбин потерял контроль над собой после получения денег перед матчем!
+83
-3
+80
Контроль потерял? Смешно. Только искал момент когда показать вторую желтую кому-нибудь из Ростова. Это сейчас так называется потерял контроль.
Он не контроль потерял. Он сочинские бабки отрабатывал. Называй вещи своими именами.
+32
-2
+30
Что-то в последнее время судьи теряют контроль исключительно в пользу Сочи и Зенита.
+23
-2
+21
Ростову только потерянные очки ни кто не вернет. В прошлый раз пацанов пришлось против Сочи ставить, в этот раз Турбин подсобил. Ротенбергу очень хочется в призёры.
+19
-1
+18
На лицо бабульки себе в карман положил,вот что на лицо !!
+18
-1
+17
Если Нормана удалили за такое, то Дзюбу и Оздоева с Барриосом нужно в каждом матче удалять. Они только с выпученными глазами с судьями общаются.
+17
-1
+16
Стыд вы потеряли, опять ростов будет лидером по количеству судейских ошибок в этом сезоне?