«МЮ» пропустил 4 гола за 1-й тайм матча английской лиги впервые за 30 лет

«Манчестер Юнайтед» уступает «Тоттенхэму» (1:4, перерыв) в матче 4-го тура АПЛ.

Манкунианцы пропустили 4 гола за первый тайм игры чемпионата Англии впервые с мая 1990 года, когда они к перерыву проигрывали «Ноттингему» со счетом 0:4.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Судья удалил Марсьяля за удар Ламелы по лицу. Аргентинец ударил первым и получил желтую

Источник: Gracenote Sports
94 комментария
САФа нет, а рекорды всё бьются.
+255
-3
+252
Ну нормально. Все как и у Ферги в начале работы в МЮ. Дайте Сульшеру поработать двадцать пять лет
+246
-7
+239
Кто просил Байи в защите ? Даже Витя такое себе не позволял. Магуайр сегодня показал апофеоз своей игры. Жду Теллеса вместо Шоу. К Марсьялю вопросов нет, Ламела клоун, аргентинская натура.
+20
Лучше бы Магуаира посадили. Не опозорился бы так и хуже не было бы. Но тут ничего нового, медовый месяц закончился, теперь его ошибки фанаты мю стали замечать
+16
-1
+15
Сульшеру в перерыве нужно бежать к Моуру и просить пощады, иначе ситуация во-втором тайме только усугубится и будет поставлен новый рекорд
+18
-4
+14
Просто слов не могу найти чтобы описать все что происходит с этой командой..Уже 7лет не могут найти нормального тренера который смог бы купить Нужные игроки для клуба.У всех команд бывают трудные периоды но для такого экономически мощного клуба 7лет это очень большой срок.Хватит смотреть на этот клуб как маркетинговый объект.У нас даже нету должности Спортивного директора.Позор вам.
Для того чтобы купить центрального защитника и лефтбэк и ЦН они взялись за Санчо.Бл..что с ними происходит?! Уже каждый раз когда смотрю на расписание Юнайтеда сразу думаю когда мне пойти в аптеку за успокаивающим средством.
+9
-1
+8
Ну сейчас нам тут мощнейшие эксперты всё расскажут про физруков. Всё мы узнаем сейчас про них. Но важно другое - когда в руководстве идиоты, то ты хоть Клоппа с пепом поставь и в помощник флика заряди с нигельсманом, результат будет одинаковый всегда.
+6
Сульшеру надо махать рукой. Ему дали достаточно времени а получается вот такое позорище.
+7
-1
+6
Ответ Ramney Gold
Я от вашего фана слышал,что Байи лучший защитник МЮ, когда здоров)
Я как фан могу сказать что вообще никогда толком не видел Байи, он всегда сломан, все защитники циркачи, что Магуайр, что Байи, что Линделёф. Одно солнышко Ван Биссака во всём этом мраке защиты.
+5
0
+5
Ответ Silvinho
Проблема ведь не в Шоу, ужасная игра в обороне центр дефов,просто ужасная
Гол Орье был забит с его фланга, гол Кейна был забит в пустые с его фланга. Я ничего не буду говорить про первый гол, но то что Шоу плох в защите это факт. А про центральных даже говорить не хочу, 2 куска говна, один за 35 миллионов, другой за 80.
+3
То что Сульшер дно, а не тренер, был очевидным фактом уже очень давно. Но это матч не в счет, так как это избиение МЮ в отдельном взятом матче с топ командой. Сульшер аут 100%, это не тот МЮ к которому мы все привыкли.
+5
-2
+3
спасибо физруку-рыбаку за этот позор... на табло уже 1-5 а еще играть 30 минут и эта дичь происходит на Олд Траффорд... давно я не испытывал такого стыда при просмотре футбольного матча