«МЮ» и «Тоттенхэм» забили 3 гола за 7 минут. Это лучший результат в АПЛ с 1999 года

«Манчестер Юнайтед» принимает «Тоттенхэм» (1:2, первый тайм) в матче 4-го тура АПЛ.

Уже на 27-й секунде главный арбитр игры Энтони Тэйлор назначил пенальти в ворота «шпор», который реализовал хавбек Бруну Фернандеш.

На 4-й минуте полузащитник «Тоттенхэма» Танги Ндомбеле сравнял счет, а на 7-й хавбек Сон Хын Мин после паса форварда Харри Кейна вывел лондонцев вперед.

Три гола за 7 минут – это лучший результат в АПЛ с апреля 2010 года, когда «Манчестер Сити» трижды отправил мяч в ворота «Бернли».

Также впервые с февраля 1999 года за семь минут три гола забиты в ворота обеих участвующих команд.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Opta Sports