Тренер «Химок» Ющенко: «Контролировали игру с «Локо» после перерыва. Не заслуживали поражения»

Тренер «Химок» Игорь Ющенко подвел итоги матча 10-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:2).

Главный тренер команды Игорь Черевченко не пришел на пресс-конференцию «по личным причинам».

«Первый тайм не получился, ребята были скованными.

После перерыва ситуация изменилась: мы контролировали игру, доходили до чужих ворот, забили гол.

Благодарны ребятам за желание и самоотдачу. По второму тайму не заслуживали поражения. «Локомотив» же поздравляю с победой», – сказал Ющенко.

Николич о 2:1 с «Химками»: «Трудная игра. После травмы Чорлуки все поменялось»

12 комментариев
Я смотрел матч от и до,о каком контроле он говорит,может имеет ввиду контроль своей штрафной площади.
+27
-4
+23
Ответ Cranium78
Ты задолбал уже со своим плесневелым юмором. И аватарку смени, не позорь команду.
Позорят команду только Факнадзе и все те, кто его поддерживает

Опять же, не нравится, не читай, в чём проблема? Я буду продолжать стебаться до тех пор, пока я не увижу атакующий футбол, или же до тех пор, пока эти клоуны не покинут клуб
+12
-3
+9
Я матч не смотрел, но судя по нарезкам, как раз таки Локо контролировал игру и поэтому заслуженно выиграл.
по нарезкам и Дядюн - топ-форвард
+12
-5
+7
Против атакующего футбола любой команде будет сложно играть. Скоро и Бавария с Атлетико в этом убедятся
+17
-11
+6
+9
-6
+3
О каком контроле он говорит! За весь матч два момента: это гол и у дядюна когда в гилю попал! Локомотив обязан был выигрывать крупнее! Два удара в створ и два гола-то было бы слишком шикарно для химок! Хотя конечно так прижиматься к воротам как с 65ой по 80ю минуту с Химками, позор для Локо!!!