«Реал» выиграл третий матч подряд, победив «Леванте» (2:0)

«Реал» на выезде победил «Леванте» (1:0) в 5-м туре Ла Лиги благодаря голам Винисиуса Жуниора и Карима Бензема.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Команда тренера Зинедина Зидана выиграла три матча подряд. Ранее «Мадрид» был сильнее «Бетиса» (3:2) и «Вальядолида» (1:0).

А стартовал «Реал» в чемпионате с ничьей с «Сосьедадом» (0:0).

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
54 комментария
Комментарий скрыт
Тот случай когда тебе уже никто не поможет. Под каждым матчем «Реала» это пишешь. Когда этого не случается, рыдаешь?Желаю тебе сегодня снова это сделать.
+78
-10
+68
Какой гол😍 Веня, вот всегда бы ты так клал мячи и цены бы не было!
+45
-5
+40
Всех болельщиков Мадрида с победой, но как всегда без валидола не обошлось.
+32
-3
+29
А где пузыри из носа и плач всем сайтом, что у Реала украли чистый гол, причем реально чистый? А то когда Реал забивает или получает в свою пользу любые решения в пограничных ситуациях - тут уйма контента от нытиков, зато в обратную сторону почему-то все тихо-мирно делают вид, что ничего не произошло. Справедливые вы наши, борцуны.
+33
-7
+26
Ответ Хызыр
Раньше видя вывеску Леванте - Реал думал только о том, сколько голов отгрузит Криштиану в этот раз. Сейчас же победа Реала вообще не кажется однозначной. Сколько матчей мадридцев в последнее время смотрю, всегда в атаке мучения. Это касается и прошлого чемпионского сезона. Никогда в это не верил, но неужели всю эту конструкцию Зидана топовой делал именно Роналду?
Да уж, как так может быть, один из величайших игроков в истории футбола действительно был ключевым игроком для Зидана в завоевании трофеев, ну кто бы мог подумать! А ты раньше думал, что система на Васкесе и Бензема держится, да?
+18
-2
+16
Естественно все болельщики Барсы забудут об отменённом голе и будут утверждать, что судьи против них.