«Сочи» обыграл «Ростов» (4:2) благодаря дублю Заболотного

В 10-м туре РПЛ «Сочи» дома был сильнее «Ростова» (4:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

В составе хозяев дубль сделал нападающий Антон Заболотный, которого признали лучшим игроком матча.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
225 комментариев
Заболотный просто доминирует. Первый гол в стиле Роналду через себя, второй гол как Месси, с левой как рукой положил.
+98
-5
+93
Позорное удаление Норманна. Судья подыграл Сочи.
Посмотрел повтор эпизода. Там Нобоа был не прав - явно мстил Норману за предыдущий какой-то эпизод. И получил за это вполне заслуженный горчишник. Вот чем думал Норман, когда орал на судью, зная, что у него самого уже есть один горчишник?

Так что я не увидел чего-то позорного в действиях судьи в конкретно этом эпизоде. (Смотрю не сначала; что до этого было, не знаю)
Ответ ksenia_r
прошло уже 17 минут игры, а великий Зе ещё ни разу не пробил через себя. как же так?!
+31
Ну, что, колхозники, просили гол Заболотного через себя? Получите!
+48
-18
+30
Что за плач по судейству? Ростов вдесятером еще при счете 1-0 должен был оставаться, когда Козлов сначала шипами в голову сопернику попал, что уже "оранжевая" карточка и ВАР мог вмешаться, а спустя 5 минут тот же Козлов откровенно срывал атаку когда Юсупов от него убегал. Но до поры до времени Турбин ростовчан жалел. Никакого "судейского" убийства и близко сегодня нет, скорее наоборот.