Видео

Рыжиков пропустил гол под руками и между ног после дальнего удара

Вратарь «Тамбова» Сергей Рыжиков допустил результативную ошибку в матче 10-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» (1:1).

40-летний голкипер после дальнего удара Мохаммеда Кадири на 43-й минуте не смог зафиксировать мяч, пропустив его сначала под руками, а затем между ног.

На 87-й минуте «Тамбову» удалось сравнять счет, Валерий Чуперка забил с пенальти.

Источник: Sports.ru
22 комментария
Такое может случиться даже с лучшим вратарем мира один раз.Свой уровень Рыжиков доказал за годы,ну бывает,что поделать,не повезло.
+69
-9
+60
Молодой еще, вот наберется опыта и не будет пенки пускать.
+58
-3
+55
Да, возраст еще никто не отменял, но Сергей Рыжиков еще не раз выручит, уверен. У кого из топ-вратарей не было ляпов? Если только у исключений. Если у полевых ошибка не так бросится в глаза, то у стража ворот... Тамбов проявил характер, моментов куча. Симпатичная команда вырисовывается.