Сауль после 0:0 с «Уэской»: «Мы не были так уж плохи. Пытались выиграть, но это было невозможно»

Капитан «Атлетико» Сауль Ньигес высказался после матча 4-го тура Ла Лиги против «Уэски» (0:0).

«Мы попробовали все, действовали по-разному. В первом тайме мы не смогли создать столько моментов, сколько хотели. Во втором у нас были шансы, которые могли бы решить исход матча.

Ожидания, которые есть у команды, остаются прежними. Мы не были очень уж хороши в прошлом матче (6:1 с «Гранадой» – прим. Sports.ru) и не были так уж плохи в этом. Мы пытались заработать три очка, но это было невозможно. Мы сделали больше, чем соперник, чтобы выиграть.

Очень жаль. Все мы хотели победить. Мы должны извлекать уроки из наших ошибок, чтобы такого больше не происходило», – сказал Сауль.

Источник: Mundo Deportivo