Н’Жи о конфликте с Шуниным: «Спор на повышенных тонах означает, что в «Динамо» нет равнодушных»

Форвард «Динамо» Клинтон Н’Жи прокомментировал информацию о конфликте с вратарем Антоном Шуниным в перерыве матча 9-го тура РПЛ с «Химками» (0:1).

«В перерыве матча с «Химками» мы действительно много говорили на эмоциях. Проиграли первый тайм, все были расстроены.

То, что мы с Антоном спорили на повышенных тонах, свидетельствует только об одном: в команде нет равнодушных, все переживают за результат. И российские футболисты, и иностранцы.

Мы одна команда, единый коллектив, который хочет выигрывать. После матча мы с Антоном пожали друг другу руки, между нами нет никаких проблем, давно уже забыли тот момент.

На очереди важный матч в воскресенье, нам нужна победа. Думаем только об этом», – сказал Н’Жи.

Шунин и Н’Жи чуть не подрались в перерыве матча с «Химками». Вратарь призывал играть за Новикова (Sport24)

Источник: «Чемпионат»