Лукаку догнал Роналду в списке бомбардиров Серии А, дважды забив «Беневенто». У форвардов по 3 гола

«Интер» обыгрывает «Беневенто» (3:0, первый тайм) в отложенном матче 1-го тура Серии А.

Два гола из трех забил форвард Ромелу Лукаку. На 29-й секунде он замкнул прострел защитника Ашрафа Хакими, на 28-й минуте – воспользовался пасом полузащитника Роберто Гальярдини.

Благодаря дублю Лукаку догнал нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в списке бомбардиров чемпионата Италии. Оба футболиста за 2 тура забили по 3 мяча.

Подробнее со статистикой Лукаку можно ознакомиться здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лукаку на 29-й секунде забил «Беневенто». Это рекорд «Интера» в Серии А за время сбора статистики

Источник: Sports.ru