Вернер впервые забил за «Челси»

«Челси» выигрывает у «Тоттенхэма» (1:0, первый тайм) в матче Кубка английской лиги.

На 19-й минуте игры счет открыл нападающий «синих» Тимо Вернер, для которого этот гол стал первым в составе лондонского клуба.

«Тоттенхэм» потерял мяч на своей половине поля после ошибки защитника Серхио Регилона. Игрок «Челси» Сесар Аспиликуэта перехватил мяч, затем убрал Регилона на замахе и сделал прострел в штрафную.

Вернер получил мяч и точно пробил в нижний угол ворот «Тоттенхэма» с линии штрафной.

«Челси» объявил о переходе Вернера летом этого года. Трансфер немца обошелся «синим» в 47,5 млн фунтов.

Источник: Sports.ru