Эмери о 0:4 с «Барселоной»: «Беру на себя вину за 1-й тайм. Для победы нужно сделать гораздо больше»

Главный тренер «Вильярреала» Унаи Эмери подвел итоги матча 3-го тура Ла Лиги с «Барселоной» (0:4).

«Я беру на себя вину за первые 45 минут («Барса» забила все 4 гола в первом тайме – прим. Sports.ru). Мы начали относительно хорошо, у нас был хороший шанс открыть счет. Однако для победы нужно сделать гораздо больше.

Мы должны прийти в себя как можно скорее. Мы проанализируем матч и найдем больше ответов. Команда должна попросить прощения у болельщиков «Вильярреала» за игру, которую мы показали в первом тайме. Надеемся, что оправимся от такого первого поражения», – рассказал Эмери.

Эмери проиграл 13 из 13 матчей против «Барселоны» на «Камп Ноу»

Источник: Marca
35 комментариев
Именно так случились 6:1. И никакие Айтекины не виноваты. Это просто дикая трусость Эмери.
Постоянно, когда читаю ахинею про судейство, задаюсь вопросом: «а кого-то парит, как ПСЖ с таким составом, умудрился между тремя последними голами Барсы сделать всего по одному точному пасу. Разыгрывая мяч в центре. По одному! Это Айтекин у них мяч отнимал?»
У Эмери дикий комплекс перед Барсой. А в остальном хороший тренер.
+90
-23
+67
Ответ Elm
Комментарий скрыт
6-1!Какие могут быть разговоры о судействе при таком счете?
+13
Эмери нужно запретить играть против Барселоны.

это гарантия 3 очков. Пусть сразу принимают техническое поражение, чтобы время не тратить.
+17
-4
+13
Гектар пространства оставляли везде. Пусть и не хорошие времена у барсы, но так играть с Барсой нельзя. Где блог про субмарину? Давно не читал.
+8
-1
+7
Ответ Elm
Эмери нужно запретить играть против Барселоны. это гарантия 3 очков. Пусть сразу принимают техническое поражение, чтобы время не тратить.
гарантия 3 очка было у Реала с Эспаньолом в первый раз за 10 лет дали бой в весной 2019 году и отняли очки у Реала, и в сезоне 2019/20 вылетели в сегунду)причем, играя не хуже многих команд в лиге) может просто забавное совпадение, но все же смешно)
+7
-2
+5
Ответ Seo Kol
ПСЖ, конечно бы проиграл в той игре, но без Айтекина совершенно точно бы прошел Барсу. Будь в той игре ВАР, то дальше бы прошли парижане. 100%

С ВАРом Барса ещё легче бы разделалась с ПСЖ
+4
-2
+2
Ну, и без Эмери Вильярреал отлетал от Барсы 4-1 в июле когда еше Барса был в кризисе

Но знаете что, всё к этому и шло. До Барсы они итак **еного играли.

из-за Кубо, смотрел их первые 2 матча, у Эмери пока вообще не получается поставить нормальную игру
+1
0
+1
Поначалу Вильяреал смотрелся лучше Барсы. В каком-то смысле, рассыпались из-за детских ошибок на первых голах. Два раза в ближний пропустить тоже чести Асенхо не делает.
+1
0
+1
Будет интересно в след матче на выезде против Сельты,это будет первая мини-проверка Кумана,против Сельты всегда не просто,в одном из матчей помню даже дубль Пике не помог xD
+1
0
+1
Хороший мужик, шастает из клуба в клуб и берет вину на себя везде))
+1
0
+1
Ответ A.B.W.
Если бы был ВАР, то в первом тайме судья уже поставил бы 2 пенальти за игру рукой у Маркиньоса и Менье. С ВАРом Барса ещё легче бы разделалась с ПСЖ
Ну тогда бы ещё на Маскерано поставили 2 пендаля (игра рукой в штрафной после подачи Дракслера, и потом еще один пенальти + красная карточка за фол на Ди Марии в штрафной). Ещё можно было бы проверить грубую игру Неймара против Маркиньоса в одном из эпизодов на предмет красной карточки. Ни за что Барса не разделалась с ПСЖ при адекватном судействе.
Ответ Igor Shalamov
Огромные! 6 1 не было бы поставь 2 пенальти в ворота Барселоны и минус симуляция Суареса. 5 3 и какие разговоры после 4 0? Не факт, что после справедливых действий Барселона хотя бы 2 закатила
5 3 то откуда? 5 1, да симуляция суреса. Но первый пенальти, полностью заслуженный. 2 гола парижан откуда взялись?
0
0
0
Ответ Leo.Messi10
Именно так случились 6:1. И никакие Айтекины не виноваты. Это просто дикая трусость Эмери. Постоянно, когда читаю ахинею про судейство, задаюсь вопросом: «а кого-то парит, как ПСЖ с таким составом, умудрился между тремя последними голами Барсы сделать всего по одному точному пасу. Разыгрывая мяч в центре. По одному! Это Айтекин у них мяч отнимал?» У Эмери дикий комплекс перед Барсой. А в остальном хороший тренер.
Я ещё помню прекрасную статистику того матча, с 80 по 92 минуту в отрезок когда Барса забила 3 мяча ПСЖ сделал 5 точных передач ))

Команда в составе которойесть Тьяго Силва, Маркиньос, Верати, Ди Мария, Кавани, Рабьо, Матьюди за 12 минут — под прессингом не смогли сделать точные передачи.
У этих ccыкунов коленки дрожали с первых же минут как Барса начала прессинговать всей командой, о чём говорит первый пропущенный на 2-ой минуте.

Примерно так же дрожали коленки у некоторых игроков Барсы (Роберто, Бускетс, Семеду, Альба) когда вышли против Баварии в прошлом сезоне.
+2
-2
0
Так он не Виллареалом играл. А топ-игроками.
0
0
0
А во втором тайме уже Барселона заглотнула. В следующей игре Сельта выставит автобус, и никакой распиаренный Фати не поможет.
во втором тайме одни не так уж сильно хотели:) вторые увы ничего не могли))))))))