Акинфеев про 0:1 с «Локо»: «Вся борьба впереди. Нет времени расстраиваться»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал поражение от «Локомотива» (0:1) в матче РПЛ.

«Вся борьба впереди. Нет времени расстраиваться, идем дальше», – написал Акинфеев.

После 9 туров армейцы занимают в таблице 4-е место.

🤦‍♂️ Цирк с заменой Васина: забыл щитки, сорвал свой выход и разозлил Гончаренко. Это вряд ли случайность

голосов
99 комментариев
у ЦСКА как игроков, так и болел лихорадит от матча к матчу: то их селекция гениальна, то провальна. То Обляков топ, то не топ. То Эджуке - новый Муса, то всадник без головы. То Чалова в сборную, то на лавку. То бульбаш - физрук, то видна его рука.

Неизменно только одно - привозящие Карпов и Васин и тащущий Акинфеев.
+154
-10
+144
Сори за оффтоп, но Спортс собирается чинить комментарии или как?
+50
-1
+49
Кто нибудь знает, когда Чалов начнёт попадать по мячу/воротам?
+44
-2
+42
А вообще, конечно, все болельщики такие болельщики ))
Вот кони недавно в равном матче обыграли Спартак за счет Акинфеева в огне и неоднозначного судейства. Болельщики - мы переиграли мясо по всем фронтам и т.д.
Вчера были не хуже Локомотива, но фортуна качнулась в другую сторону. Удаление, невезение в паре эпизодов и все. Болельщики - игры нет, Гончаренко аут и прочее прочее )
Хотя играли примерно одинаково в обоих матчах. Ничего не было радикально различного.
Да и все мы такие же ))
+40
-13
+27
Согласен с Игорем. Нельзя делать выводы по одной конкретной игре. 20 туров впереди.
+26
-3
+23
Играли хорошо, моменты были, жаль Кристи подвел команду, но даже в 10 могли забить.
+16
-2
+14
Очень странные приобретения в атаку, особенно этот Гайич. Как инопланетянин , хотя и "муса" злоупотребляет обводкой явно. Ощущения что если не идет игра у Влашича то и нет ее у ЦСКА в принципе. 🙃
+17
-5
+12
даже не представляю как будут играть кони, если Акинфеев закончит карьеру, полкоманды, что со Спартаком, что вчера такие мячи тащил..
+12
-1
+11
Играли хорошо? Вы это серьёзно? Я кроме бестолковой беготни и владения мячом ради владения, ничего не увидел. Ни одного разумного действия. По воротам били опять же ради того чтобы ударить. Ни одного прицельного и подготовленного удара. Поэтому Мурило и Чорлука легко блокировали все эти бестолковые удары. Мяч до Гильерме даже не доходил, он весь матч курил в воротах, а Игорь пыхтел как никогда. Если бы не Игорь, то 2-3 мяча Локо должен был ещё забивать и это был бы разгром белорусского гения.
+9
Отвратительная игра! Такое забыть сложно.... До сих пор ощущаю себя как оплеванный.
+28
-20
+8
Ответ Maxeg
А вообще, конечно, все болельщики такие болельщики )) Вот кони недавно в равном матче обыграли Спартак за счет Акинфеева в огне и неоднозначного судейства. Болельщики - мы переиграли мясо по всем фронтам и т.д. Вчера были не хуже Локомотива, но фортуна качнулась в другую сторону. Удаление, невезение в паре эпизодов и все. Болельщики - игры нет, Гончаренко аут и прочее прочее ) Хотя играли примерно одинаково в обоих матчах. Ничего не было радикально различного. Да и все мы такие же ))
да намного хуже ЦСКА был "Локомотива", только в первые 30 минут, владел мячом и территорией с нулем голевых моментов, притом что у "Локомотива" не считая забитого гола было 4-5 просто железных моментов чтобы забить, по игре скорее читалась разгромная победа "Локо", чем набранные очки ЦСКА.
+10
-4
+6
Нормальная позиция нормального спортсмена. Браво.
+12
-6
+6
Ответ Овчар
Странный вопрос. Чалов не Ибрагимович и не Роналду, чтобы реализовывать 2 из 3 моментов. Вчера у него был всего один момент. Для его уровня это мало. Надо минимум 3 момента для гола. Впрочем такой уровень у всех нападающих в РПЛ. Каждому из них надо 3-4 момента для гола. А иначе бы они в АПЛ играли.
+5
0
+5
Вот кто "главный тренер" в команде, а не бульбоед.
+8
-3
+5
Ответ Mazzari
Кто интересно у Цска следующим основным вратарем будет, время то неумолимо.
Зная отношение Игоря к своему здоровью, он ещё 2-4 сезона вполне может отыграть на таком же уровне. Он лучший вратарь России даже сейчас, все остальные нервно курят в сторонке.
+5
0
+5
+6
-2
+4
Да, эти моменты были следствием того, что Локомотив всю игру в своей штрафной стоял и играл от силы 15 минут первого тайма и минут 10 второго.
В большинстве 30 минут стояли около своих ворот, выйдя в атаку раза 3.
ЦСКА играл отвратительно, но Локо играл еще хуже.
Если против ЦСКА такая игра и прокатила, ввиду отвратительного нападения ЦСКА, то в ЛЧ Локо жопа, забросы на Эдера там не прокатят.
+8
-4
+4
Какая "борьба впереди"? А почему вчера не боролись и ходили пешочком? Всех этих потерянных очков(заметьте по делу потерянных)нам будет не хватать в конце сезона! Хотя с такой игрой зачем нам "борьба" за места,за Европу,чтобы быть посмешищем?
+21
-17
+4
Вот про Бистровича я согласен. Лучше бы вместо него был Тикнизян. Бистрович может только выйти с замены. И то не всегда решить исход матча
Тикнизян в опорной зоне? С вами всё хорошо?