Моуринью про 1:1 с «Ньюкаслом»: «Лучшим был их вратарь. Если только не давать награду не футболисту»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал итог матча с «Ньюкаслом» (1:1) в 3-м туре АПЛ.

«Единственное, что я хотел бы сказать: моя команда играла очень хорошо. Я хочу присутствовать на скамейке во время следующего матча и не хочу получить штраф [поэтому не буду говорить о пенальти на 97-й минуте].

Думаю, парень по фамилии Дарлоу (вратарь «Ньюкасла» – прим. Sports.ru) был лучшим в этом матче. Если, конечно, вы не хотите отдать награду кому-то, кто не числится футболистом.

Их вратарь совершил много сэйвов. Он был невероятен», – сказал Моуринью.

«Тоттенхэм» упустил победу над «Ньюкаслом» после пенальти на 97-й минуте за игру рукой Дайера

Источник: BBC
57 комментариев
Тонко )))
+107
-14
+93
Все маты Жозе, как обычно, проговорил про себя.) достойная выдержка после такого матча. Тоттенхем с брайтоном - главные несправедливо обиженные ВАРом в этом туре
+44
Мда, жаль Тоттенхэм , наиграли на разгром точно . Пенальти высосан из пальца, при таких раскладах, каждая подача углового это пенальти ибо там же(о, ужас) толкаются и дергают друг друга за футболки.
+19
-1
+18
Идиотская трактовка игры рукой теперь конечно..
+14
-1
+13
Это возможно была лучшая игра при Жозе, полный контроль кроме нормального завершения, не повезло и на самом деле может и хорошо с этим позорным пеналем, что игроки к Челси и МЮ будут намного злее
+12
-1
+11
Не хочу комментировать эпизод с пенальти. Я лучше отдам деньги на благотворительность, чем заплачу штраф за критику FA (с) Жозе
+11
0
+11
12 ударов в створ у ТТХ (всего 23). Ньюкасл - 1 удар в створ и это тот самый пенальти. Надо быть полным уродом, чтобы назначать левый пенальти на 97-й минуте в пользу команды, которая на 100% проиграла матч по всем статьям. АПЛ превращается в междусобойчик нескольких клубов и их ГТ - любимцев судей.
+12
-4
+8
на самом деле сработало классическое "футбольное правило" не забиваешь ты, забивают тебе и неважно каким образом... ТТХ сами виноваты, создали моментов сегодня на матча 2-3 вперед но реализация кошмар просто, вот в конце и аукнулось
Реализация это другой вопрос.
Плохая реализация не даёт права судьям влиять на результат!
+4
0
+4
Ответ sergen
ты в матче мю не видел пенальти. там мяч едва коснулся пальчика на руке, чиркнул легонечко... да, вот это теперь поносный "футбол".
+6
-3
+3
Ответ Stretford End
С чего ты решил что пенальти левый?
Там перед этим был офсайд, забавно смотерть, чертят линии и голова дятла все равно в офсайд, 5 минут рисовали придумывали как голову за линию убрать, но так и не придумали. И все равно поставили, ибо уплачено
+5
-2
+3
Надо было больше забивать. Один всегда залететь может. Там был эпизод за 5 мин до конца когда в свои чуть случайно рикошетом не забили.
+3
0
+3
Так ты болельщик МЮ? Дальше можешь не продолжать.