Лэмпард про 3:3 с «Вест Бромвичем»: «Челси» потерял два очка, мы показали характер. Для нас это большой урок»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард подвел итоги матча 3-го тура АПЛ с «Вест Бромвичем» (3:3).

После первого тайма лондонцы проигрывали 0:3.

«Это потеря двух очков. Никакого неуважения к «Вест Бромвичу». Когда приезжаешь сюда, ты знаешь, что соперник может воспользоваться любыми твоими ошибками. До матча мы говорили и о стандартных положениях.

Нельзя заранее предусмотреть ошибки, которые были сегодня. Из-за этого сложно вернуться в игру, так что я могу похвалить [команду за] характер. Потому что мы продемонстрировали характер и настойчивость. Но мы не нуждались бы в этом, если бы сделали все правильно в игре.

Были ошибки, явные ошибки [которые имели свою цену]. Мы создали два-три отличных момента в первом тайме. Я чувствовал, что мы создадим больше. Единственная проблема при счете 0:3 в том, что «Вест Бромвич» планировал больше обороняться.

Это большой урок для нас. Мы станем намного лучше. Команда все еще ищет свой путь, учитывая новых игроков и отсутствие предсезонки. Сегодняшний день – часть процесса самосовершенствования.

Есть много компонентов, в которых мы можем и дальше совершенствоваться. Я не собираюсь критиковать каждую часть нашей игры. Думаю, соперник сделал три удара в створ и забил три гола. Были серьезные ошибки. Не было тактики, которую можно было бы проанализировать. Были ошибки», – сказал тренер.

88 комментариев
Фрэнки конечно самый неадекватный балабол АПЛ. Летел к 30й минуте в три мяча, кое как спас очко xd: "Мы потеряли два очка".
Ответ mj23.net
Если смотреть сами матчи, а не только итоговый счёт, то можно начать лучше разбираться в футболе и перестать писать чушь в комментах. Балаболишь здесь только ты
+100
-24
+76
должанка уже писала о судьях, которые засчитали гол после руки Хаверца?)
+44
Потеряли? Во Лэмпард наглец, после счета 3:0 в первом тайме проигрывающая команда за счастье примет ничью
+56
-26
+30
Капец глорья тут))) После 3го тура уволить, уволить, заменить.))) Идите за Баварию и Реал болейте. Через годик приходите у нас перестройка)))
+32
-4
+28
Уважаемые неадекватные писцы!
Лэмпард ориентируется на то,что команда сама себе привезла эти голы. По сути, он прав. Челси потерял три очка сегодня,сами напривозили,показали характер и вырвали ничью. Вест Бромвич не показал сверхъестественный футбол,не доминировал не имел кучу моментов. Такую слабую команду надо было валить с первых минут,но увы,явные моменты в первом тайме не превратились в голы.Хватит обсирать все и вся
+32
-5
+27
Пока что очень раздолбайски играем. Опять придётся бороться всего лишь за место в ЛЧ.
+17
-2
+15
Смотреть надо на обстоятельства и факты. Факт в том, что он летел в три мяча, спасся на 93 минуте, и рассказывает, что они там потеряли. Неважно как ты там играл и на что якобы наиграл. Потерял тут только Билич. Но у Фрэнки даже нет уважения к соперникам. У него Билич лох, Сульшеру судьи помогают, Клопп зазнавшийся физрук. Не думал, что Лэмпс реально такой неприятный тип.