«МЮ» вырвал победу над «Брайтоном» в добавленное время – 3:2. Бруну реализовал пенальти, назначенный после финального свистка

В 3-м туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» на выезде одержал волевую победу над «Брайтоном» (3:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

На 95-й минуте при счете 2:1 в пользу «МЮ» хавбек «Брайтона» Солли Марч сравнял счет.

На 97-й минуте арбитр Крис Кавана дал финальный свисток, однако после этого решил пересмотреть момент с попаданием мяча в руку игроку «Брайтона» в штрафной площади.

Обратившись к ВАР, рефери назначил пенальти, который на 10-й добавленной минуте реализовал Бруну Фернандеш.

+245
Поздравляю всех болельщиков МЮ с незаслуженной победой. Игры нет. Кошмар какой-то.
+236
-8
+228
А вообще законно отменять финальный свисток? Я чтото такого не видел.
+106
Это, думаю, одна из самых незаслуженных побед на моей памяти. Какой-то стрёмный рикошет, индивидуальная игра Рэшфорда и пенальти на 96,5 минуте.
У Брайтона под двадцать ударов, из которых пять (!) штанг.
И баранка. Это жестокий результат, конечно.
МЮ играл просто уныло, тренерской мысли в игре ноль, я как нейтральный зритель, вообще не понял, во что они играют в атаке. Там никакой мысли и рисунка игры не было вообще.
+75
-1
+74
Ходьба в старте. Сульшер недооценивает Ван де Бека))
+71
-5
+66
Как же жалко Брайтон. И какие ничтожества Манчестер Юнайтед. Команда клоунов.
+45
Игрок матча однозначно - стойка ворот Давида Де Хеа.
+44
-1
+43
По игре Брайтон на победу мог расчитывать.
+27
Ужасные впечатления от победы такой. Брайтону огромный респект за характер, за волю, за игру. Давили весь матч, играли прекрасно, обстучали все штанги с перекладиной, но дикий нефарт у них был. А когда все-таки сравняли получили очень глупый, но абсолютно верный пенальти. Очень жаль игроков и болельщиков Брайтона.
+26
-1
+25
Это пиз...ц товарищи, нас возил Брайтон. Без комментариев...
+23
0
+23
Сульшер опять взялся за старое ( играть без ротации) ? ? Надеялся Байи в ВДБ увидеть в основе. Ван де Бек играя в одно касание ускоряет игру, но видимо команда не готова ещё играть на таких скоростях (( В игре с Кристал, было видно как он двигается быстрее остальных и открывается.
+20
0
+20
Очень трусливый матч в исполнении Сульшера. Начиная с выбора состава, где явно стоило поставить Байи и ВДБ вместо плохо проведших прошлые встречи Виктора и Погба, и заканчивая заменами более атакующего Погба на более оборонительного Фреда и Гринвуда на ЗАЩИТНИКА! Извините, но это позор.

Ну а рисунка игры нет совсем.
+18
-1
+17
Еще судья продлил игру на 7 минут вместо заявленных пяти.
+23
-6
+17
а как можно пробить пенальти после финального свистка, чтобы его засчитали? это только мю можно или уже всем? :)