Фото

🔴🏆«Бавария» выиграла Суперкубок УЕФА во второй раз

«Бавария» обыграла «Севилью» в матче за Суперкубок УЕФА (2:1 в дополнительное время).

Это вторая победа мюнхенцев в истории турнира. Впервые им удалось стать обладателями трофея в 2013 году.

У «Баварии» было три поражения в матчах за Суперкубок: в 1975, 1976 и 2001 годах.

Для «Севильи» это пятое поражение в Суперкубке УЕФА (ранее – в 2007, 2014, 2015, 2016 годах) при одной победе в 2006 году.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Источник: Sports.ru
29 комментариев
Нойер этим матчем окончательно отправил Тер Стегена в глубокий запас в сборной Германии.
+59
Нойер - просто легенда, глыба. С такой легкостью, простыми, неяркими движениями решает сложнейшие ситуации.
+29
0
+29
Севилья показала великолепную игру и могла даже выиграть матч в конце 2 тайма, но в воротах был Нойер.
+19
-3
+16
Оба раза Суперкубок Европы Баварии приносили голы Хави Мартинеса. Легенда клуба и немецкого футбола
+9
0
+9
Ответ Bayern2004
у меня никакого, на самом деле, уважения к ним нет. опять очень грязная игра от испанской команды (барселона здесь не в счет)
+5
Спасибо Мартинесу! Второй раз уже выручает. Забил снова и взял трофей в последнем матче за клуб.
+5
0
+5
Севилья молодцы, держали в напряжении оборону Баварии все 120 минут. Но всё таки это Бавария и сомнений в её победе не было и секунды
За 120 минут 6 ударов 4 в створ. Против 26 ударов, 10 в створ у Баварии. Может ты хотел сказать что Бавария держала в напряжении?)