Фото

Хавбека «Ростова» Глебова удалили за фол на игроке «Маккаби» в центре поля. ВАР на матче нет

Полузащитник «Ростова» Данил Глебов удален с поля во время матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Маккаби» из Хайфы (1:2, второй тайм).

На 68-й минуте хавбек прямой ногой попал в область колена полузащитнику «Маккаби» Мохаммаду Абу-Фани. Нарушение произошло в центре поля.

Главный арбитр встречи Петр Арделяну показал Глебову прямую красную карточку.

На матче не используется система видеоповторов, и у судей нет возможности пересмотреть эпизод.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Также доступна видеотрансляция.

Источник: Sports.ru
41 комментарий
Дитё лимита
+103
-9
+94
И эти люди через три месяца будут гнать на Зенит за третье место в группе ЛЧ.
В том году было 4е, откуда такая уверенность в 3 месте?
+101
-15
+86
Карпин - физрук. Ставит этого дурачка, держа японца на скамейке. 2-ое поражение российского клуба, в котором решающую роль сыграли физруки.
+23
Российские клубы в еврокубках - это ПОЗОР!
+17
Проиграли по делу. Израильтяне смотрелись лучше.
Дожили, баранки от Грузии и Израиля получаем...
он сначала сыграл в мяч. а уже потом просто по касательной задел бедро
Удар открытыми шипами-прямая кк, и забудьте уже про "игру в мяч". Игрок Ростова безрассудно и опасно сыграл с риском нанести травму, а это кк
+5
-1
+4
Да и до удаления евреи наамного лучше смотрелись..Мне кстати понравился Маккаби, все по делу, нет трясучки, по хорошему наглый клуб
+4
-1
+3
Игровой эпизод. Опасная игра, да, но без умысла и с игрой в мяч. Судья канеш пипец удивил. Тут желтая должна быть. Вар бы отменил эту карточку.
+3
Там все по делу было. Как будут европейские судьи трактовать фолы Карпова когда мяча и близко нет нам еще предстоит посмотреть
Ответ kogolkogol
Не было прямой ноги, движение ноги было в сторону от игрока, максимум - штрафной за опасную игру, раз уж соперник подставился. Там был театр. И потом театр с показной хромотой.
не вижу смысла спорить, разные игры смотрели
+1
0
+1
далеко не факт, как таковой ошибки судьи тут нет, тут как красную так и жёлтую давать можно было и пожалеть, там прямая нога в колено, единственное что до этого всё-таки в мяч сыграл, чисто со стороны конечно жёлтой бы хватило, но ВАР навряд ли бы стал отменять его решение