Суперкубок УЕФА. «Бавария» победила «Севилью» (2:1) благодаря голу Хави Мартинеса на 104-й минуте

Сегодня в матче за Суперкубок УЕФА «Бавария» победила «Севилью» (2:1) благодаря голу Хави Мартинеса на 104-й минуте.

Sports.ru проводил текстовый онлайн игры.

Немецкий клуб участвовал как победитель Лиги чемпионов, испанский – как победитель Лиги Европы.

«Бавария» выиграла Суперкубок УЕФА во второй раз в истории, а у тренера Ханси Флика четвертый трофей в карьере.

«Бавария» выиграла четвертый трофей за год. Для повторения рекорда «Барселоны», бравшей шесть трофеев, мюнхенцам надо побеждать в Суперкубке Германии и на чемпионате мира среди клубов.

Источник: Sports.ru
837 комментариев
Известный эксперт Георгий Черданцев предлагает поставить П1 и ТБ (3,5) в матче Бавария — Севилья. Вот его доводы:

Эксперт отмечает, что в этом противостоянии у Севильи нет никаких шансов. Бавария находится в фантастической форме и игра против Шальке это в очередной раз доказала.

Матч должен быть результативным. Возможно, Севилья забьет, но мюнхенский клуб все-равно доведет дело до победы. Не стоит удивляться, если по итогам встречи на табло будет счет 3:1, 3:2 или 4:2. Игра должна быть увлекательной.
Вот скотина! Бавария теперь по настоящему в опасности🤦🏻‍♂
+207
-1
+206
Ответ Питер Пэн
Сева- интересная команда, конечно.. По-моему, даже до полуфинала Кубка/ Лиги Чемпионов ни разу не добиралась? Да и чемпионат Испании выигрывала в последний раз в 1946. Можно ли считать ее топ-клубом?